Обращение к программистам

Скоро будет день программиста...И я хочу обратиться к ним с огромной просьбой-сделать достойный сайт для длиннопостов.Если б умел- то давно уже накидал бы,но-увы! http://smagold.ru/longpost был бы неплохим,если бы текст не менял своего шрифта и не убегал непонятно куда. В новый сайт можно стандартно поставить несколько текстур(например знаю,что всем нравятся типа плетёных или полотняных),хороший, читабельный текст с обводкой, из-ия печеньки, кекса, знака пикабу.Я был бы безмерно тому благодарен-да что я - сотням, тысячам людей немного бы облегчил жизнь автор сайта.Многие не делают длиннопосты,потому что никому не хочется или нет столько времени,чтобы париться в фотошопе или еще где. Прошу, поднимите вверх,чтобы все увидели,это в наших же интересах!Комментарий для лиги зла оставляю внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
юзай фотошоп
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сделать длиннопост достаточно mspaint. Чтобы сделать качественный длиннопост достаточно paint.net.
Если для вас это сложно, то лучше вам просто не делать длиннопосты. Почему? Ответ прост - любой человек, обладающий мозгом, освоит эти примитивные программки за 30 минут. А длиннопосты от людей, мозгом не обладающих, не особо-то и интересно читать.
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, это не к программистам. веб-разработка это немного другое)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, услугу такого характера на добровольных началах мало кто готов делать. Проблемы не понимаю. В том же Gimp длиннопост делать легко и быстро, и как тебе надо редактируешь. И ничего никуда не едет. Конечно, в фотошопе многим трудно. Это как ездить на формуле-1 в ларёк.