Толстый мальчик

Знаете,банальная история о жестокости школьников по отношению к жирдяям.
Был у нас в классе такой парень.Все это началось с третьего класса.Кроме своей упитанности он еще был неимоверной высоты,на головы полторы выше самых высоких одноклассников.Ну,и так как дури в нем было много - валили его всем классом,ну или минимум - втроем-пятером.Происходило это почти каждый день.Изначально - зажимали его в темных закаулках школы,пока добротно не получили пиздюлей от родителей,когда нас дважды застукали завучи за этим делом.Ну а че,пацаны мы умные,стали пиздить его после школы.Он,конечно,держался молодцом.Сам никому никогда не рассказывал,и терпел все это.Бывало так,что он оставлял портфель на последнем уроке,отпрашивался в туалет за несколько минут до звонка и убегал домой.Конечно,и эту тему мы быстро просекли.Ну,и после нескольких таких убеганий,в след за ним с класса выходил один самый смелый,и пытался всячески угрожать,тянуть,толкать,что бы его задержать до конца урока.Жил он просто в трех минутах ходьбы от школы.Когда пиздили его- знали меру.Начинал реветь и молить о пощаде - сразу прекращали.Ну как сразу.У нас как традиция была,после умоляний - он встает раком,и все дают ему по срачу и отпускаем.Это был лучший исход,когда он во время драки никому не навредил.Потому что иногда в нем просыпалось достоинство,и осознание того,что при желании он и всю параллель раскидает на раз-два.Бывало ебнет кого-то в ухо,или в живот,что еще больше нас разозлит.тогда уже обязательно разбить или глаз,или тыкнуть носом в говно.Куда смотрели его родители,кстати,так никто и не понял.Даже на родительские собрания они ни разу не приходили.Так продолжалось с 3 по 6 класс,по крайней мере - при мне.Была с ним и смешная история.После его убеганий мы строго-настрого запретили покидать класс во время уроков,и он за год ни разу не отпросился в туалет,или еще куда-то.Но тут,как где-то в середине шестого класса он просит выйти в туалет.И это после того,как не дал себя отпиздеть на двух переменах,оставшись с преподавателем в классе.Почуяв неладное,наша банда отправила меня за ним.я его догнал,а он говорит - "я правда сейчас обосрусь,мне очень надо в туалет".Мое детское и ранимое сердце понимает,что это уже слишком,и поэтому просто его отпускает.Через 5-10 минут,я понимаю,что меня жестко наебли,ведь в туалете есть маленькое окошко над батареями.Я вбегаю туда,и вижу картину - в окне торчит огромная жопа и дрыгает ногами.Он явно застрял.Туалет этот был в самой дальней и глухой части корпуса,а окна с него выходили в тупиковую стену,где ничего не было видно.Я так тихо-тихо подошел,взял швабру и тыкнул ему в здницу.Сказав,что если он произнесет хотя бы 1 звук,и его услышат - я сдеру с него штаны,и засуну эту швабру ему в отверстие.Не знаю,откуда были такие мысли в шестом классе.Прозвенел звонок,и я побежал за одноклассниками.На этот раз в туалет прибежали все.В итоге с него стянули штаны,и заставили провисеть так больше часа.После этого всем классом тянули его назад,изрядно порвав одежду,которая зацепилась за щепки,гвозди,а так же исцарапав его бока.Когда он выскользнул из окна - ударился головой об батарею(не мудрено,ведь за то как его удержать - никто не подумал).Он отключился,но когда мы реально пересрали и думали бежать за кем-то - пришел в себя.Он даже об этом никому не сказал ни слова.Пиздить мы стали его меньше,но несколько раз в месяц он получал уже с большей жестокостью,чем обычно.В конце учебного года моя семья по определенным обстоятельствам переезжает жить в Чехию,и всю свою оставшуюся школьную и студенческую жизнь я провел там.Мой шестой класс припал на 1997 год,а тогда не то,что бы контакта не было,даже телефоны были только у бандитов,наверное.Поэтому мое общение со старыми школьными товарищами прекратилось.И вот,спустя 12 лет я возвращаюсь на родину,и возвращаюсь не на время,а на совсем.Как-то так вышло,что за все эти 12 лет я ни разу сюда не приезжал.Мне повезло,и где-то через три недели я встречаю своего старого закодычного друга.Слово за слово,и я вспомнил за этого жирдяя.Спросив его,что там да как,и выслушав историю - я впал в ступор.Вы спросите,что он мне рассказал?Не уверен,что вы бы действительно хотели это знать.Но я расскажу Вам
часть вторая
http://pikabu.ru/story.php?id=1482739
Автор поста оценил этот комментарий
Дети - тупые создания, вот и вся мораль :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь все такие как вы умрут после миллиона часов анального изнасилования всех членов семьи этих уебков. И после попадут в котел с горящим маслом, где будут насиловать вечность в жопу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
автор, где продолжение?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я честно сказать думал, что этот полный чувак накачается или там боевыми искусствами займется и всех в конце поломает.
Автор поста оценил этот комментарий
уёбки