88,5 млн рублей в месяц не кисло

Журнал Forbes представил пятый ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых руководителей российских компаний. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщается на сайте издания.

Первое место занял глава «Газпрома» Алексей Миллер, получивший, по информации журнала, 17,7 миллиона долларов за год. За ним следует президент «Роснефти» Игорь Сечин (13 миллионов).

https://lenta.ru/news/2016/11/24/forbes_miller/

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе для такой корпорации это не так и много

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается сразу 20 млн человек которые живут за чертой бедности
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

достойно жить? вот у меня з.п. шестизначная цифра (впрочем как и у многих здесь) но я чето не считаю что достойно живу - где эта граница достойности? достойно ездить на десятке или обязательно нужен мерседес?

да давайте отберем зп у миллера (нах ему зарплата, он и так наворует) и отдадим все медикам - круто!!!!! поделили всю зп на всех медиков получилось 145 руб в месяц.....

теперь они точно станут жить достойно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За державу обидно, спор продолжать смысла нет) богатые будут богатеть бедные беднеть, мы болтаться посередине)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сцука, откуда вы такие пионеры берётесь????? Вы социалист-утопист, или обычный идиот???? Почему вам проще чужие деньги считать и ныть, проще чем стремится заработать свои? Вы даже не бабушка-сплетница, вы ещё хуже.  Если так переживаете за 20 000 000, продай комп и накорми бомжа, от тебя хоть толк будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пионеры дети рабочих))
Автор поста оценил этот комментарий

не я писал строки про лень с замахом на все человечество,

даже сотой доли которого тебе не ведомо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки, а вам не надоело?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы как бы в капиталистическом обществе живем (как и впрочем почти весь мир), и почти во всех странах происходит тоже самое, или надо у миллера все отобрать и поделить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже проходили, учителям и медикам зарплаты поднять без сокращения штата, так что бы на эти деньги можно было достойно жить. Это госкомпания да она приносит огромные прибыли, но если вкладывать в науку и здравоохранение в долгосрочной перспективе эффект тоже будет хороший. Чувство справедливости покоя не даёт
показать ответы