7 день

7 день 7 день, 365 день, Мотивация, Цель

Привет, дорогой пикабушник!
Холодный ветер с дождем не испортили настроение на весь день, поэтому уже хорошо.
Прошла уже ровно неделя и я в своих начинаниях подведу маленькие итоги. Спасибо всем тем, кто был на протяжении этой сложной и долгой недели со мной. Для меня эта неделя очень важная для меня была. Хоть я не очень был честен с вами, тем что не выполнял стандарты, которые я сам установил для себя, что на протяжении недели в некоторых вещах я ленился, но все же, я считаю, что это отправная точка в ту жизнь, о которой я так давно мечтаю.

7 день 7 день, 365 день, Мотивация, Цель

1) Стараюсь запустить android studio. Вылезла ещё одна проблема. На момент написания статьи я занимаюсь устранение этой проблемы.

2) Дочитал очередную книгу. Понимание английского приходит. Хоть и не большими дозами, но маленькие шажки имеются. Знаете, это начинает нравится, читать книги на английском.

3) Качалки сегодня не было по объективным причинам - санитарный день в качалке.

4) Книга стала меньше на 30 страниц(~2 часа). Постепенно начинаю понимать умный язык экономики. Если сравнить с тем, что было раньше, то, очевидно, есть результат.

5) Продолжительность медитации - 12 минут. Погружение в себя происходит лучше, отвлекающие внешние факторы.. лучше сказать.. шумы не мешают.

6) По учебе я писал конспект (+- 2 часа).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз наткнулась на твой пост. Предыдущие бегло пролистала. 1) рисуешься? Тогда неудивительно, что столько минусов
2) думаешь, что если будешь выкладывать посты о собственных "достижениях" на пикабу, сможешь мотивировать себя? Нет, это не так, не сможешь, всем абсолютно наплевать на тебя.
Исходя из этого, что могу посоветовать: забрасывай эти никому ненужные посты, найди человека, который будет тебя мотивировать, какой-то пример успешного человека, развивай силу воли! Доброй ночи:)
раскрыть ветку