6 кошек, 3 собаки: пенсионерка отравляет жизнь всему подъезду

Г. Екатеринбург.
Ул. Малышева 116.

И да, вопрос к грамотным людям:
Как бороться с таким соседом, и что можно сделать?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшое послесловие, то что упущено в данном сюжете.
Данный человек тащит мусор с помоек, по большей части с кафе/магазинов, где выкидывают остатки продуктов или уже те, у которых срок годности закончился.
Раскладывает это в квартире иии это все жизнерадостно гнеет, и происходит полная антисанитария.
В подъезде трупный запах.

Такая укня уже 12 лет :(

4
Автор поста оценил этот комментарий

С ней не бороться надо, а помогать. Помочь собак выгулять или мусор вынести.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давай начнем с деталей, а потом сделай выводы, хорошо? Человек тащит с помоек всякий мусор. Она тащит протухшую/почти протухшую еду от ресторанов которые, выкидывают её в помойку и раскладывает всю эту ебалу, у себя на подоконник, так как у неё не работает холодильник. *ОЙ, ОНА ЖЕ СТАРАЯ И МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ОНА НЕ МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК*. У неё 3 собаки, которые не выгуливаются толком. Дай бог, раз в два дня. *ОЙ, ОНА ЖЕ СТАРАЯ, И ХОДИТЬ ЕЙ ТЯЖЕЛО*. За 12 лет этого пиздеца, она ничего не сделала, Н И Ч Е Г О. Ни пыталась даже исправить ситуацию. За 12 лет, было написано заявлений во множество инстанций, где лишь разводили руками. Прошло 12 лет, как этот ОДУВАН, начала творить хуйню, и поэтому жильцы должны страдать от зловония? А ну да, это жильцы: "В НАШЕ ВРЕМЯ ОТ ПРИРОДЫ ЗЛЫЕ - Жертвы урабнизации?" Ок. Мы идиоты, бабуля одуван, НО. Она помогает животным, держит ТРИ здоровенные ПСИНЫ, которые выгуливаются раз в два дня, без намордников и не всегда держит их на поводке, а они кстати не дрессированные, и в любой момент могут кинуться на человека. - Господи, какая божественная забота о животных. 11\10. Аж слезки навернулись от такой заботы. Если помогать животным, то надо помогать так, чтоб не мешать другим, нет, я не прав? Если ты не в состоянии содержать себя, о какой заботе для животных может идти речь? А да, как же я забыл про тараканов и мух. Дохуилярд гребаных тараканов, которые ползаЛИ по всему дому. Ну они и сейчас ползают, просто за столько лет, их перетравили, и почти все щели заделали. Чуть меньше, чем хуилярд - мух. Тут думаю все очевидно. Когда одна муха летает - мешает, когда Две - напрягает. А когда их в комнате 7 кв^2м летает штук 5-8, это адовый пиздец. Опустим ещё тот факт, что она бухает. Теперь ты вкурсе большинства деталей. Я тебе всё расписал, с тебя вывод.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахера ты просишь совета, если кидаешься на людей, как дворняга безмозглая? Решайте тогда свои проблемы сами. А то помогитепосоветуйти, и тут же идите нахер все. Ниче вы с ней не сделаете, ее квартира, хочет сама на пол срать будеть, и ничего ты не сделаешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу совета у Знающих людей, чтоб разобраться по закону, а не у проходимцев, которые видят в ней бедного одувана. тебе же явно знакомо, когда у соседки открыта нароспашку дверь, из которой смердит так, что аж глаза режет, она лежит/ сидит в обнимку с бутылкой, а по падику бегают три веселые собачки) я "агрюсь" так как вы предлагаете не решение. Думаете не пытались решить миром? Это психическая проблема. человек тащит гнилье, и устроила у себя свалку.

Автор поста оценил этот комментарий
Отчего такая агрессия на комментаторов? Вдруг ни с того ни.с сего столько мата? Комментатор предложил что-то из ряда вон выходящее? Нет. Просто один из вариантов, причем, мирный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
<p>
Извиняюсь, если кого вдруг задели мои слова. Но агрессия в частности из-за усталости от одного и того же ответа.
Вот еслиб, это ваше "мирное решение" проблемы было бы возможным, был бы репортаж? был бы мой ответ?)
я искрене заебался её терпеть. </p>
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С ней не бороться надо, а помогать. Помочь собак выгулять или мусор вынести.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай и убирай.

показать ответы