5 причин почему usenet лучше торрента.

5 причин почему торренты плохи а usenet потрясен.



когда люди спрашивают меня что ты используешь для скачивания файлов и я отвечаю им что я испольхую usenet,они говорят


я что идиот что бы платить за скачивания с usenet потому что скачивания с торрента бесплатно.



Я говорю этим людям что я плачу за качественный сервис,скорость и безопасность и это не так много,это дешево.



Здесь 5 причин почему я думаю что торренты плохи а usenet потрясен и если вы все еще скачиваете торренты,вы


можете попробовать usenet.



1. Usenet суперскоростной.



Скачивание в usenet происходит с множества высокскоростных серверов с гигабитными скоростями а скачивание в торренте основывается


на скорости отдачи пользовательских компьютеров.



2. UseNet безопасен а торрент нет.



UseNet предлагает много слоев безопасности которые торрент не имеет: 256 битное шифрование,копиратисты и


даже ваш провайдер не смогут увидеть что вы скачиваете,в торренте же любой может увидеть ваш ip.



3.Не нужно заливать в usenet.



когда вы скачиваете с usenet файл,вы не заливаете и не держите ратио,это помогает в скорости если вы не имеете бесконечное соединение.



4. файлы в usenet лежат намного дольше.



Файлы в usenet лежат намного дольше,максимальное значение равно 2969 дням,что равно 8 годам.


На торренте же файлы живы пока их раздают,вы не найдете живого торрента,залитого 5 или 6 лет назад.



5.Файлы сначала появляются в usenet а потом только на торренте.



Все новые эпизоды сериалов,фильмы,игры,музыка сначала появляются в usenet а спустя какое то время уже на торрентах.