3D рисунки карандашом от филиппинского художника

24-летний инженер-строитель из Филиппин, Джерэмил Лу (Jerameel Lu) создает 3D рисунки карандашом.


«На данный момент — это просто мое хобби: я полностью занят, зарабатывая на жизнь как инженер, таким образом, у меня очень мало времени, чтобы работать над творческими проектами. Поэтому вдохновение редко посещает меня…


Я надеюсь, что когда-нибудь, когда я накоплю достаточно денег, я смогу оставить работу инженера и свободно делать то, что я хочу, чтобы полностью посвятить себя искусству. Возможно это — причина того, что мои произведения создают иллюзию реальности, будто изображения пытаются вырваться с холста. Возможно они отображают мою мечту — вырваться на свободу…»

3D рисунки карандашом от филиппинского художника 3D графика, 3d карандашом, 3D, Длиннопост
3D рисунки карандашом от филиппинского художника 3D графика, 3d карандашом, 3D, Длиннопост
3D рисунки карандашом от филиппинского художника 3D графика, 3d карандашом, 3D, Длиннопост
3D рисунки карандашом от филиппинского художника 3D графика, 3d карандашом, 3D, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная татуха получилась бы
Автор поста оценил этот комментарий

да это Дутерте просто мертвых наркоманов в простыню тычет - социальная реклама. Мол, будешь ширяться - тебя так же сфоткаем)))

Автор поста оценил этот комментарий

Безусловный крутняк!