2 СЕЗОН АТАКИ ТИТАНОВ!

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Атакующий Титан" (да, именно так должно переводиться название) - лучшая онгоинг-манга (если не считать берсерк за онгоинг, если вы понимаете о чём я) и претендует стать лучшей сёнен-мангой в моём личном топе.

Многие кричат про отсутствие сюжета и непродуманность. Я их не понимаю. Я перечитывал полностью мангу три раза и ответственно заявляю - автор в самом начале придумал концепцию мира и придерживался её всё время. Исаяма раскрывал мир по кусочкам, представляя его с точки зрения разведкорпуса, но последним деталем паззла стали дневники отца эрена и всё встало на свои места.

Там был момент, когда Энни схватила Райнера, после чего она ВНЕЗАПНО узнала, куда надо бежать. Тут можно сделать один логичный вывод, который сделал Армин уже в манге. Автор через Армина разжёвывает многие цепочки событий для самых непонятливых.

Но есть ряд людей, которые не любят сильно задумываться и им нужно очень сильно разжёвывать. Поэтому для них последние три главы стали ПЕРЕВОРАЧИВАНИЕМ МИРА.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это жесть!

Пофиг на спойлеры, КОГДА!!!!

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Атака титанов вообще вернул мне веру в современные аниме. А это даже Дес Нот не смог сделать. Ждем!! (П.С. Акира лучший)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько их можно ждать?! когда выйдет?
раскрыть ветку