22.01.2015 Армия ДНР привезла пленного киборга на место преступления ВСУ(+18, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

Автор поста оценил этот комментарий
а ему женщин и детей убивать комильфо... мало вломили!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"дай я ему ухо откушу" xD
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рагулье, у вас тут киборг обосрался.
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, жалко людей, но не стоит как мне кажется вот так на растерзание отдавать. Не надо уподобляться укропидорам. Должен быть суд а пока пусть все пленные ебашат ускоренными темпами и восстанавливают то что разрушили. Пусть судят потом и дают реальные сроки и никакого обмена пока не восстановят все!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Опаньки, а это оказывается не просто хуй с бугра. НЕ обычный тупой рагуль из деревни. Поздравляю армию ДНР с поимкой крупной рыбки. Надеюсь они грамотно этим воспользуются.

В аэропорту захвачен командир 93 Житомирской бригады Олег Микац

Это комбриг 93-ей бригады Олег Микац. Кстати он шел ТРЕТЬИМ номером от партии "Правый Сектор" на последних выборах в парламент. Так что могу поздравить бойцов ВСН с таким уловом. И очень надеюсь, что они поймут КАКАЯ РЫБА попала им в плен.

Микац Олег Михайлович (род. 23 октября 1975, Новоград-Волынский, СССР) — украинский каратель, полковник Вооруженных сил Украины, командир 93-й отдельной механизированной бригады. Участник войны на Донбассе. Стал известен как один из руководителей нападения на Донецкий аэропорт.

А ещё он был очень грозный, когда угрожал безоружным журналистам:
Командир 93-й бригады Олег Микац публично угрожал мне и коллеге с иностранного СМИ физической расправой. При десятках свидетелей он сказал, что если еще раз увидит нас (это касается всех журналистов) в поселке Пески — лично расстреляет», — писал журналист укроСМИ Трубачев.
http://youtu.be/ctNCQuvwabs
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку