(18+) ДПС г.о. Лобни М.О.: "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" (видео от инспектора ДПС)

Опубликовано: 15 февр. 2017 г.

Можно по-разному относиться к инспектору ДПС г. Лобни. Но одно то, что он вскрывает гнойники в отделе и сознательно идет на это, предвидя нежелательные последствия (сожжен авто инспектора), заслуживает уважение, во всяком случае у меня. У кого-то еще остались иллюзии по поводу исполнения государственной функции подразделениями ДПС ГИБДД?

6
Автор поста оценил этот комментарий
В общем и целом ГИБДД свою функцию выполняет, но вопросов к ним много. Есть мнение, что больно все общество, а не только полковники. У нас же каждый второй водила хочет откупиться и.т.д., а пока будет спрос-будет предложение.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то еще остались иллюзии по поводу исполнения государственной функции подразделениями...

Давайте не будем обобщать. Несмотря на отдельных личностей свою работу они все таки делают. По крайней мере сужу по своему городу. Да, я сужу со стороны пешехода, но то что лет 10 назад они отучили раз и навсегда не пропускать пешеходов честь им и хвала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О_О Клименко засветился! Походу в Лобне это самый бесстрашный ИДПС. На сколь мне известно на этого Инспектора завели дело, за то что он выкладывает данные ролики в интернет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюзий нет только насчет твоего тугадумия. Нельзя судить без цифр статистики. Уроды есть вещде, вопрос в из количестве. А этих данных у борцов с режимом конечно же нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Генерал имеет полковника. Полковник имеет подчиненных.
Что тут удивительного? От такого избавиться можно только заменив всех роботами.