16-тилетний кот Орион, который лишился дома...

Этот милый 16-тилетний кот лишился единственного дома, который он знал. Прибыв в новый дом, он был очень стеснительным и поначалу не хотел выходить из своего укрытия. Но любовь изменила все!


Встречайте Ориона!

16-тилетний кот Орион, который лишился дома... Кот, 16-летний кот, Лишился дома, Новый дом, Орион, Длиннопост

Орион лишился дома, в котором он прожил всю свою жизнь, и теперь он находится в кошачьем приюте в Форт Ворт, Техас. В первую неделю он не отличался уверенностью.


«Он остался без крова, и пока не чувствует себя уверенно в новом месте, но он определенно любит подкрадываться и прижиматься, пока ты спишь. Добро пожаловать домой, Орион! Мы счастливы, что у нас есть ты», — сказала Карин Поплин, член союза спасения пропавших кошек.


18-летний кот Бритчес, проживающий в приюте, наведался к Ориону, чтобы утешить его и придать немного уверенности.

16-тилетний кот Орион, который лишился дома... Кот, 16-летний кот, Лишился дома, Новый дом, Орион, Длиннопост

Когда Орион наконец осознал, что отныне у него есть дом и это навсегда, он реже стал затаиваться в своем укрытии. Любовь к окружающим от этого милого создания семейства кошачьих теперь течет горой.

Он был очень счастлив делать то, что он всегда делал, когда оставался любимым…

16-тилетний кот Орион, который лишился дома... Кот, 16-летний кот, Лишился дома, Новый дом, Орион, Длиннопост
16-тилетний кот Орион, который лишился дома... Кот, 16-летний кот, Лишился дома, Новый дом, Орион, Длиннопост

Орион показывает хозяину счастье, которое он испытывает от нахождения в новом месте, называемом домом.

16-тилетний кот Орион, который лишился дома... Кот, 16-летний кот, Лишился дома, Новый дом, Орион, Длиннопост

Источник: http://bezkota.ru/16-tiletnij-kot-kotoryj-lishilsya-doma-sch...

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ай молодца,у меня тоже ктенок(кот), решил подобрать ее/его и подобрал у церкви ...так вот когда Я шел с Кутькой(Кутя) обратно в машину ...Тут вышел Батюшка  и он меня в спину с моей Кутькой перекрестил,для меня это было счастье!!!!
А теперь ему(оказался он))))) 4 месяца...летает по всему дому и знает,что его не обидят!!!!
И моя Кутька красивый!
Прикрепил бы фото да не могу из за рейтинга как читал в нете.

Автор поста оценил этот комментарий

что ж случилось, что котя в таком возрасте оказался брошенным((

Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит он, конечно, на все 25

Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что текст переводил человек, совершенно не владеющий русским языком.

раскрыть ветку