100 рублей

Только что.Сижу в маршрутке с ребёнком-рядом сидит мужчина. И как-то странно мужчина ерзает, то привстает, то ещё что-то..и тут мне протягивает 100 руб и кивает на меня. Я говорю-оплатить вам проезд? Тут он вытаскивает наушники из ушей и говорит-нет, это вам! Я в ступоре, вроде перегаром от него не несёт, и я и ребёнок нормально одеты. Говорю мужчине-"Нет спасибо, отдадите кому-нибудь ещё кому нужнее". Мужчина ни в какую! Вообщем передавали мы эти деньги мин 3 друг другу..пришлось мне сдаться, с обещанием-что вот прям сейчас отдам нуждающимся, на что мужчина также мотал головой-нет, это вам! Вообщем, я так и не поняла , что это было..и неужели  я так плохо блин выгляжу?? Пс -до меня сидела рядом с ним женщина-ей денег не давал.. почему я???? Понятно, что это копейки..но зачем?

9
Автор поста оценил этот комментарий

он любит читать шлак в свежем.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пасту тогда почитайте, может похожий случай.


"Однажды в маршрутке на меня или сквозь меня смотрела девушка. Она была не слишком красивой, но и не страшной. Меня это очень радовало, но старался не показывать улыбку. Пришло время рассчитаться с водителем, я достал деньги, и тогда мне жутко захотелось подарить немного денег ей. К сожалению, у меня с собой было около 500 рублей, так что я протянул ей сторублевую купюру и сказал: "Я угощаю". Она с удивлением посмотрела на меня и переспросила: "Что?" Я мигом покраснел и промямлил: "Ну, вам надо?" С небольшим презрением в голосе она ответила: "Нет". Следующие минуты до остановки я старательно смотрел в окно, а на остановке выбежал из маршрутки.


"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чел-миллиардер. Раз в год раздает случайным людям случайные суммы в диапазоне от 100 до 100 миллионов рублей.
Вам несказанно повезло.

или нет.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

он на ней свой номер телефона написал...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная девушка сразу думает что с её внешностью не так %)