PROFIT!

PROFIT!
201
Автор поста оценил этот комментарий

Удивился, сколько у Аши оказалось соратников, там бля целый флот. Такое чувство, что оставшиеся 10 мужиков - единственные голосовавшие за Эурона. И они же - его "великий флот".

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Дейнерис уже потекла.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Та да, сам в голос посмеялся с такого "гениального" плана.

Вообще, сценаристы в этом сезоне, что-то клея сильнее обычного обнюхались ибо сначала засрали линию Дорна, превратив ее в идиотию, а теперь на Железных островах, всплывает чудак, который как бы изгнанник, рассказывает про то, как он убил предыдущего короля, втирает дичь про Дейнерис, по сути отдавая себя и своих суровых пиратов, на откуп какой-то женщине, которая тусит у черта на рогах и неизвестно, как вообще отнесется к такому предложению руки и сердца. А потом внушительная часть флота, машет ручкой нашему королю и он корректирует свой план на ходу, раздав приказы сделать по фасту еще одну флотилию :D

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Hold the door... *истерические рыдания 😭*
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня вообще эта серия в нескольких моментах позабавила: Сначала Петир со своим невероятно жалким диалогом апофеозом которого стало "I am so sorry" которое было настолько жалкое,настолько никчемное,что должно было всем сразу стать понятно что он врет как дышит. А до этого ведь показывали мастером слова,ловким интриганом и манипулятором.


Ну и конечно же приказ построить тысячу кораблей нарубив деревьев для корпусов и сделав из льна кучу парусов...Нарубить много-много деревьев и взять много-много льна на мелком скалистом острове на котором растет чуть более чем нихрена. Это только по материалам,а народу что бы сделать тысячу кораблей понадобиться тоже очень много (а остров вроде как небольшой и имеет слишком мало плодородной земли что бы накормить много народа) и плюс кучу времени. "Не верю!" (с)

раскрыть ветку