Сидим в компании из трёх молодых парней и отдыхаем в баре на Невском пр. Заходят две девушки. Глазками стреляют. Подходит официант и вручает нам эту табличку. Девушки посидели. Посмотрели на нас. Ничего не заказали и ушли. Бар однозначно в белый список )
Уходя, спросили официанта подробности. Ответил, что именно эти почти каждый день заходят. А так 3-4 компании охотниц в день. Вот думаю, они ушли, потому что поняли, что он нас предупредил или просто присмотрелись))
Ребята, если к вам подсаживается неприятная девушка. Не гоните её, она ничего с вас не возьмёт.
Это буду я
Это не промщицы, это ебаные клофелинщицы. Мой брат в реанимации с остановкой дыхания выкарабкивался после таких тварей.
Лет 15 назад дело было. Подсели на улице познакомиться. Пока пиздели, туда-сюда подсыпали в бутылку с пивом снотворного, да дохуя..
Всё проще.
Сначала подсаживаются, типа познакомиться, выпивают, пиздят всякую приятную хуйню, а потом предлагают поменять дислокацию, покурить кальян или выпить охуительнного винца.
Приводят в бар, в котором практически никого нет, заказывают кальян или вино за овердохуя денег, а потом сливаются.
Старый развод.
Один такой знаю на Садовой, недалёко от ресторана Баку.
Есть еще хуже, знакомятся, вы обмениваетесь номерами, переписываетесь... А потом бац, и ты женат, двое детей, ипотека, два атокредита и тд. ..