5 лет на Пикабу
4984 рейтинг 5 подписчиков 23 подписки 4 поста 1 в горячем

Взгляд в прошлое

Информация к размышлению о перспективах развития ситуации с Краснодарским судьёй.

На Кубани когда-то уже была похожая история. В СССР в Геленджике в 70-х годах существовала банда Бэллы Бородкиной. Эта Бэлла сумела организовать одну из самых влиятельных преступных группировок СССР. Она, будучи женщиной, умудрялась класть х** на всю правоохранительную систему Советсткого Союза благодаря покрывательству секретаря ЦК КПСС Федора Кулакова. Привлечь к ответственности её удалось только после смерти Кулакова и благодаря Андроповской чистке. Она была одной из трех(!) женщин, казнённых в СССР в период с 1960 по 1983 годы.

В интернете есть много информации о ней в том числе и в википедии. Я читал вот эту статью: https://pravo.ru/process/view/117387/

Так что, на мой взгляд, вашу Хахалеву уберут только после того, как уберут "крысу", которая её покрывает в высших эшелонах власти. Не раньше.

В дальнейшем, скорее всего, нас ждут два варианта развития событий: либо грандиозная компания по "отмыванию" судьи и устранение её компроментаторов, либо мы станем свидетелями современного "Сочинско-Краснодарского" дела, уникального по своей зрелищности...

Показать полностью

История повторяется

История повторяется Linkin Park, Мода, Стадный инстинкт, Честер Беннингтон

Акинфеев готов к критике

Акинфеев готов к критике Футбол, Игорь Акинфеев, Кубок конфедераций, Эйс Вентура

В субботу сборная России в своем третьем матче Кубка конфедераций проиграла команде Мексики со счетом 1:2. Таким образом, россияне не смогли выйти из группы в полуфинал турнира. Второй гол россияне пропустили на 52-й минуте встречи: после выноса мяча с половины поля мексиканцев Акинфеев неудачно вышел из ворот, в результате чего его опередил Ирвинг Лосано и отправил мяч в пустые ворота.