Зайка

Зайка Колли, Бордер-колли, Собака, Прыжок, Трюк, Гифка
Зайка Колли, Бордер-колли, Собака, Прыжок, Трюк, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@admin @loony @0x00 @moderator,

вот смотрите:

есть пост http://pikabu.ru/story/kak_kak_ikh_vyidressirovat_lezhat_tak...

как я могу его найти, если даже по основным тегам собака трюк дрессура дрессировка он в поиске пикабу не находится, т.к. был удален в баяны, а ранее вообще удален? в гугле он тоже не индексируется...

в том случае модератор сразу среагировал #comment_79262668

если я точно знаю, что что-то выкладывал, но это НЕВОЗМОЖНО найти ни по тегам, ни по поиску гугла, то это провал пикабу!

для этого мне нужно вспоминать о чем писалось в комментах

даже если я введи в поиск полный заголовок поста

Как??? Как их выдрессировать лежать так спокойно?, то поиск его не найдет

ну не херня ли, товарищи?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи дали пример на повтор. Это обычная практика, за что им спасибо в помощи обнаружения повторного контента. Решение модератора верное

Пост находится в баянах - поэтому не отображается поиском.


Пожалуйста, давайте обсуждать актуальные удаления, которым не более суток. Тем более тот профиль у Вас блокирован уже.


К сожалению, третий и подозреваю, что последний (( раз прошу Вас не дублировать призывы, а обращаться конкретно к участнику Команды или модератору.  

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@loony в смысле "третий"?

шутить изволите???

кого подозревают в подражательстве мне? просто интересно


а теперь по существу: я знаю, что посту, на который ссылаюсь, 5 дней. я не понял фразу про "Пользователи дали пример на повтор"... кто дал? где дал? в посте говорят, что баян, но никто не нашел, а я призываю вас /ну не знаю, кто там у вас рулит/ обратить внимание на удаленные посты. я вижу десятки повторов, но не могу перелопачивать все свои посты в поисках УДАЛЕННОГО поста. их не найти в гугле. никак. и в поиске пикабу тоже НИКАК. хотя они были и ИХ УДАЛИЛИ с ссылкой на повтор. я понятно объясняю? как доказать?


еще раз интересуюсь "третьим" аккаунтом. его нет и не было. правда. я играю честно. второй разрешил - я завел. а вот его удаление - на твоей (или вашей - если угодно) совести

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о третьем аккаунте, а о том, что Вы в одном сообщени сделали призыв в сумме 16 пользователям. Так не нужно делать, пожалуйста.

Определитесь.


Другой вопрос, почему Вы не дали пример на повтор? откуда модератор мог знать, когда именно именно у Вас был пост? Проверять ленту каждого - не реально


Второй профиль блокировал я. Данное решение мы давно обсудили в почте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@loony я чего-то не понимаю

прошу пояснить

каким 16 пользователям? если речь о призыве выше, то я призвал модератора (давеча писали, что пост удаляется модератором в течение 7 дней), админа и тебя, т.к. модер не отреагировал на просто мое заявление (надеюсь, на "ты" нормально, я старше), потому что не знаю, кто из вас на месте (или это одно и то же), и 0х00, потому что, он/она, насколько я понимаю, ответственен/нна за техническую часть сайта. это маразм убрать поиск по удаленным ИЗ-ЗА ПОВТОРА постам. многие из которых удалены по ссылке НА УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ видео.

еще раз обращаю внимание, что модератор убрал пост северко без призывов, а здесь я призвал, и не удалили, т.е. нужны были доказательства, для чего мне пришлось насиловать свою память и перелопатить около тысячи постов... это не есть гут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, призыв @модератор отправляется всем модераторам + нас трое. Итого? 16


Да, мне в мои 22 грех претендовать на старшинство.


Модератор не удалил текущий пост, так как не видел примера повтора. Вы просто сказали - "у меня было". Более 3к постов. Каждый просматривать?

В перспективе мы рассмотрим потображения поиска удаленных постов, но обещать ничего не можем.


Нет примера, не делайте призыв, пожалуйста. Советуем всем, советую и Вам.


Призыва не было, но был пример на повтор. Модераторы такие же пользователи - встретился повтор, за ним последовало удаление. Все как всегда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. 13 модераторов... я почему-то думал, что призыв "принимается" одним из модераторов и после его действия/бездействия/просто  прочтения призыва другие модераторы его уже не видят. до сих пор думаю, что это так. нет?

а про реагирование модераторов... я, конечно, мнительный, но столько раз было, что удаляли посты (на мой взгляд) предвзято. если посмотреть, я два-три раза призывал модератора без доказательств, но будучи 100% увереным, и все-таки до сих пор считаю, что за призыв модератора без пруфа нужно банить.

беда команды пикабу - вы либо идете на поводу публики, либо боитесь новшеств.

поверьте старику - запретите видео. это тупость. на данный момент на пикабу тысячи "как бы видео", кликнув на которые, высвечивается надпись "Видео не существует". а вы за это удаляли будете удалять гифки, которые никуда не денутся из-за аннулирования аккаунта какого-то ютьюбовца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как насчет свежего этого? #comment_83603293

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку