Зачем???

Небезопасный контент

Зачем??? Трансгендеры, Fishkinet

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот кто-то ещё смеет притеснять гомофобов после таких новостей.

Вот только невозможно стать гомофобом, не увидев наглости со стороны пидарасов!

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О какой наглости речь? Ты серьёзно думаешь, что четырёхлетнему ребёнку провели операцию просто так, без медицинских показаний типа гермафродитизма (не знаю, как сейчас, а раньше их частенько просто переделывали в девочек)?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА.

Я серьёзно думаю что никаких медицинских оснований небыло, только психическая болезнь.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в курсе, что эти операции в принципе можно проводить только с совершеннолетия (реже - с 16 лет с согласия родителей)?

До этого могут разве что приостановить гормональное созревание, чтобы потом, если диагноз подтвердится (!!), переход прошёл легче и привёл к лучшим результатам. И то, четыре года - слишком мало для такого, в этом возрасте никто однозначный диагноз не поставит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же пидоры и фанатики гоморелигии, о какой логике вообще может идти речь?

Они точно хотят, и уж точно будут калечить здоровых физически детей.

И судя по этой тенденции, повышения градуса охуевания пидарасоов, мне кажется очень сильно повышается вероятность что такие как ты, активисты, будут за это буквально умирать. Потому что именно вы создаёте гомофобов, и именно так.

Соответственно логично, что чем их больше - тем активнее они будут что-то предпринимать.

Так что лучше уйди из интернета, вдруг мой прогноз верен?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, я тебя вспомнил. Это же ты в соседнем посте нёс лютую херню в перемешку с оскорблениями, а потом обвинил меня в ненависти к тебе за то, что ты другой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не я .

Я всегда без оскорблений обучаю невежд. Рассказываю то, чего они не понимают.

Ну и ненависть у тебя присутствует, к большинству людей, так что в этом тебя мог обвиинить кто угодно.

Так что ты обознался.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я же говорил, там я учил вас, всё по делу и без оскорблений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку