Это бургер, Карл

Уральский предприниматель Сергей Богоделов решил открыть сеть ресторанов «Это бургер, Карл» в Перми, Екатеринбурге и Тюмени.
Это бургер, Карл Уральский предприниматель Сергей Богоделов решил открыть сеть ресторанов «Это бургер, Карл» в Перми, Екатеринбурге и Тюмени.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, написали же везде об этом: в новостях, в разных пабликах, на пикабу. Значит желаемый эффект от названия создатель достиг - это ж бесплатная реклама!

раскрыть ветку (16)
94
Автор поста оценил этот комментарий

если честно так себе название. для меня как пикабушника уже перебор карла

раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А представь, потом дети будут ходить и думать "При чем тут Карл", а ты жил в тот век, когда все знали об этом в интернете :)

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе сейчас многие известные фирмы имеют под собой какую-то историю, которая объясняет их название. Тот же "Сникерс" или "Мерседес"

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Но я имею ввиду, что ты будешь самых настоящим очевидцем, а может даже участником тех действий благодаря которым появилось это название.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И будучи старым пердуном будешь рассказывать внукам, что было такое явление как мемаааасики. Очень модно и  молодьожьно по тем временам. 

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мемасики вечны, не надо тут.

раскрыть ветку (2)
97
Автор поста оценил этот комментарий

А что если у Древних Египтян была развитая письменность как наша, но они стали так зависимы от мемов, что стали просто использовать картинки для общения?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в этот век и не знаю, что это за Карл. Я знаю только, что он меня реально бесит, т.к. пихают его в каждую щель.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в каждую щель, Карл

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще хэштег прилипил.. или как их там


#за_нами_гонится_призрак

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классная игра всё таки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверен, что это бесплатная реклама
Автор поста оценил этот комментарий

да этот стартап завянет через пару месяцев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку