Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Яичная реабилитация или "Яйцен фюр психоаналитик унд психопатологик".

Для реабилитации раненых бойцов АТО в Виннице установили 20 огромных яиц.


На территории винницкого областного клинического госпиталя ветеранов войны первые лица области торжественно открыли Аллею писанок.

Яичная реабилитация или "Яйцен фюр психоаналитик унд психопатологик". Украина, 404, Политика, Яйца, Перемога, СМИ и пресса, Длиннопост

Автором идеи стал начальник Винницкого областного клинического госпиталя ветеранов войны Валерий Бабийчук:

«За последние полтора года в нашем госпитале пролечено более тысячи бойцов АТО. В основном попадают с посттравматическим синдромом. Аллея писанок будет иметь для больных своеобразное психологическое терапевтическое воздействие».

Всего на Аллее 20 «яиц», 19 из которых высотой полтора метра, еще одно трехметровое. Все украшены петриковской росписью и иконами Спасителя, святых и символами православных праздников.

Писанки расположены на специальных подставках в стеклянных футлярах. В темное время суток они подсвечиваются, а днем звучат церковные колокола и играет классическая музыка.

Росписью гигантов занимался молодой иконописец из Бара Вадим Мельник, который в этом году закончил Львовскую национальную академию искусств.

Яичная реабилитация или "Яйцен фюр психоаналитик унд психопатологик". Украина, 404, Политика, Яйца, Перемога, СМИ и пресса, Длиннопост

"И студеною зимой, и зеленою весной

И стобою и со мной, это яйца.

Ты проснешься на рассвете

Слышишь как смеются дети

Лишь бы только бы были эти

Это яйца." (с)


У меня всё.

Проникнуться перемогой:

http://real-vin.com/dlja-reabilitacii-ranenyh-bojcov-ato-v-vinnice-ustanovili-20-ogromnyh-jaic


http://newsrbk.ru/news/3741104-yayca-reabilitacii-v-vinnice-ustanovili-dvadcat-ogromnyih-yaic-dlya-lecheniya-boevikov-ato-foto.html

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, а Сальвадор Дали лох по сравнению с этими блеать

"художниками". Он не додумался рисовать на яйцах ;)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

когда нет медикаментов и финансирования,а сезон подорожника закончился....можно и яйцами лечить

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы живут воображением, а москали соображением.


Насколько я знаю оба народа, эта пословица верна. Русские тоже любят пыль в глаза и показную позолоту, однако по сравнению с украинцами мы сущие прагматики.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.это просто какое то грёбанное зазеркалье.