Я не буду заводить детей, потому что они будут белыми!

Я не буду заводить детей, потому что они будут белыми! Безумие, Белые, Расизм, Черные

Белый профессор Ali Michael из лиги плюща сказала, что не будет заводить детей, потому что они будут белыми и унаследуют ее белые привилегии. 

Так же, она добавила что все белые люди - угнетатели и должны стыдиться своей "белизны", и что она сожалеет что родилась белой.


Ну, с одной стороны я очень рад, что такой человек решил не продолжать свой род, она не передаст свое безумие своим детям, но, с другой стороны, она преподаватель и имеет полный доступ к умам студентов, мало ли что она может им внушить. 

Как можно себя так ненавидеть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

С ног на голову статью перевернули http://alimichael.org/blog/rachel-dolezal-syndrome/

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вкратце на русском?

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

есть отбитая дамочка, по имени рейчел долезал, ярая про-нигерша, при этом являющяяся белой.

Она всем вокруг твердит что черная, хотя сама та еще белоснежка


Конкретно эта статья написана совершенно другим человеком, описаны мысли почему это могло прийти ей в голову, и рассказано как самой авторше приходили в 20 такие же мысли, но потом она сгоняла в африку, потусила там и решила что быть белым збс, и черным збс, и вообще всё збс. и давайте жить чтобы всем было збс


А ТС вырвал фразу и контекста и вообще мудак

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ТС работает в местной газете и делает скандальные заголовки)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не информативный материал, который можно ужать до TLDR - рассказ наполнен переживаниями и эмоциями.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно фабулу рассказа и коротко о сюжете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни малейшего желания, извини.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку