Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во Владивостоке кабриолет "мастера парковки" закидали снегом

Во Владивостоке кабриолет "мастера парковки" закидали снегом Новости, Россия, Дорога, Владивосток

Не равнодушные граждане Владивостока закидали авто "мастера парковки" грязным и мокрым снегом. Автомобиль стоит на этом повороте с понедельника и существенно мешает движению транспорта.  

Во Владивостоке кабриолет "мастера парковки" закидали снегом Новости, Россия, Дорога, Владивосток

Во Владивостоке сейчас острая проблема с уборкой снега с дорог и вот такие "мастера парковки" существенно мешают очищать дороги.

http://vladnews.ru/2016/11/11/115890/vo-vladivostoke-kabriol...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да во Владивостоке никогда в жизни снег не убирали. Так сука и будет лежать до весны, пока не растает.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увидела подпись к последней фотке и дёрнулась аж. Ощущение, что за мной следят) И да, я Давыдова

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, это же в соседнем доме, я когда на работу хожу, постоянно его вижу, паркуется на углу дома всегда. Прям на повороте. Прошлой зимой, всю зиму простоял там и никому не мешал. Теперь наверно не будет там парковаться)
Но на фотке я так понял он возле магаза припарковался. Там тоже места полно. Странные люди)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас половина - такие вот быдлопарковщики.

8
Автор поста оценил этот комментарий

собственно чем насолил водитель? Там двор и знака запрещающего нет и места еще довольно много, я в живую там был.