Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин принял участие в XV съезде "Деловой России"

Президент Владимир Путин выступил на съезде общероссийской общественной организации «Деловая Россия», где вместе с представителями бизнеса и власти обсудил текущую экономическую повестку, а также расставил стратегические приоритеты.


Глава государства высоко оценил успехи российского бизнес-сообщества: «Отечественный бизнес доказал свою ответственность и патриотизм». Кроме того, Владимир Путин обратил особое внимание на развитее несырьевого бизнеса: «За эти полтора десятилетия вы доказали, что именно несырьевой бизнес - это залог устойчивого развития российской экономики"


Пруф http://ura.ru/news/1052264803

Владимир Путин принял участие в XV съезде "Деловой России" Политика, Новости, Россия, Бизнес, Деловая Россия, Съезд, Владимир Путин, Президент
6
Автор поста оценил этот комментарий
предоставить бизнесу максимум свободы

значит увеличат налоги, введут новые сборы, повысят плату.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Либерасты набежали. Уроки кончились?)))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

На нашем предприятии уже полгода задерживают зарплату на месяц-два. Потом, при возможности, возвращают долги. В данный момент - уже третий месяц задержки пошел.

Жрать нечего, на бензин тоже денег нет.

СПБ, если чо. У кучи знакомых ситуации аналогичные, той или иной степени тяжести.


Спасибо за улучшение моего благосостояния, блять. С 2014 года безальтернативно улучшается и улучшается, невзирая на мои усилия. Да, по должности я вырос, и по цифрам в расчетном листке тоже. Более, чем в три раза, причем. Но вот жеж странность, сукаблять, эти деньги не платят, потому что в строительстве ПОЛНАЯ ЖОПА, и предприятия выживают.


Спасибо, родной!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, я все понимаю. обстоятельства тяжелые, что внутри что и снаружи... но блин, когда жить то? Родился в 85 году, рухнул СССР, кризис начала 90-х годов, кризис 98 года, кризис 2008 года, украинский кризис, кризис валютный...я так и не накоплю себе денег.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболище плешивое. Вроде правильно говорит "предоставить максимум свободы бизнесу" а на деле что будет? Путин не пизди, а делай.

раскрыть ветку