Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Бразилии выявили группу вербовщиков батальона "Азов". Твою ж ты мать, они за пушечным мясом уже и туда добрались!!

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Полиция бразильского штата Рио-Гранди-ду-Сул провела операцию по задержанию вербовщиков украинского батальона "Азов" и местных неонацистов, собиравшихся поехать на войну в Донбассе, сообщил один из руководителей расследования, глава отдела по противодействию и борьбе с неонацистскими организациями в первом отделении полиции города Порту-Алегри Пауло Сезар Жардим (Paulo César Jardim).

Количество задержанных пока не называется, однако известно, что задержания проводились одновременно в восьми городах, в том числе столице штата Порту-Алегри. Известно также, что вербовщики прибыли на юг Бразилии из Украины и Восточной Европы. Сейчас они отпущены из-за особенностей бразильской системы правосудия, однако следствие продолжается.

"Около 10 месяцев назад мы получили информацию, что люди из Украины и других стран Восточной Европы приехали сюда, чтобы вербовать членов неонацистских групп в батальон "Азов" для отправки их на Украину. Многие люди были задержаны и дали показания. У нас уже собраны показания", — рассказал Пауло Сезар Жардим агентству Sputnik Бразилия.

По его словам, "теперь эти люди (вербовщики) на свободе, так как арест в Бразилии может быть произведен только в двух ситуациях: при самом совершении преступления или при судебном постановлении".

Подробнее здесь: https://ria.ru/world/20161213/1483500914.html

11
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, бразильские неонацисты едут резать "русню" на Донбасс. Бразильские, блять, неонацисты. На Донбасс. Остановите этот ебанный глобус.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

это как орифлейм - приведи 5 человек в батальон и само можешь не идти

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее бы все в Сирии с террористами закончилось, и переключились на украинских фашистов. Хоть до усерии заминусуйте, а я хочу спокойно съездить домой с женой на Украину. Не переживая о себе и о ней (она русская). Показать дом, город где я родился и вырос. Фашизм не меньшая угроза чем терроризм.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.


— У вас там родственники? — спросил Балаганов.


— А что, разве я похож на человека, у которого могут быть родственники?


— Нет, но мне…


— У меня нет родственников, товарищ Шура, — я один на всем свете. Был у меня папа, турецкий подданный, да и тот давно скончался в страшных судорогах. Не в этом дело. Я с детства хочу в Рио-де-Жанейро. Вы, конечно, не знаете о существовании этого города.


Балаганов скорбно покачал головой. Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская.


Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.


— Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей…» так… «значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана…» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, бразильские нацисты охуеют, если их прям сейчас привезти, они снег-то блядь хоть раз в жизни видели?

раскрыть ветку