Трюк "замерзающая кола"

Закрытую бутылку с колой необходимо потрясти в течении нескольких минут, чтобы вышло как можно больше пузырьков (углекислого газа). Далее, поместить эту бутылку на 3 часа в морозилку. Поскольку в бутылке образовалось повышенное давление, кола останется в жидком состоянии. От резкого механического воздействия она моментально превратится в лёд, однако если аккуратно открыть крышку, то можно перелить её в стакан, где она приобретет твердое состояние.

Трюк "замерзающая кола" Coca-Cola, Трюк, Эксперимент, Гифка

Исходное видео с подробной демонстрацией

Лига Химиков

1.6K постов12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если у тебя есть недруг, или надо выпытать у кого-нибудь информацию (У мужчины), то можно поместить его гениталии в банку двухлитровую (заставив сесть на корты и опустить их в сосуд, включая яйки), и сверху залить этой колой.
После разбиваем аккуратно банку и получается что его пипка с яйками в ледяном сейфе. В руки ему можно вручить старый 40ватный паяльник - пусть выжигает себе путь на свободу.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я кинул тебе плюс, просто потому что посмеялся с твоего коммента)

но к психиатру все же загляни
16
Автор поста оценил этот комментарий

чел, у тебя всё в порядке?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сам написал, и сам у себя спросил?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от одного описания хреново стало...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку