Только вчера узнал, что Логотип "Ростелеком" - это УХО! Мать его УХО! А я думал, что буква "Р"...

Мб я и слоупок... Бм молчал и т.д. Ну а пост, ради тех кто тоже не знал)
Только вчера узнал, что Логотип "Ростелеком" - это УХО! Мать его УХО! А я думал, что буква "Р"... Мб я и слоупок... Бм молчал и т.д. Ну а пост, ради тех кто тоже не знал)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какое ещё ухо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком в логотипе «Ростелекома» стало трехмерное изображение кириллической буквы «Р» — первой буквы в названии компании, образованном от слова «Россия». «Р» стилизована таким образом, что вызывает ассоциации с ухом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Преподаватель по маркетингу рассказывал, что когда-то в далекие годы, когда МТС только планировали сделать своим логотипом яйцо, он ходил по рынку и к нему подошел представитель какой-то компании, которая по этому поводу делала предварительное исследование. Преподавателю показали это яйцо, объяснили, что к чему, и спросили, с чем оно ассоциируется. Он ответил, а потом, проявив профессиональный интерес, поинтересовался, с чем же яйцо ассоциируется по замыслу разработчиков логотипа.
Внимание. Яйцо на картинке стоит, хотя его ничто не поддерживает. Оно УСТОЙЧИВОЕ. Как связь МТС.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то уже обсуждалось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку