Телефон в режиме путешествий

Телефон в режиме путешествий Почта, Почта России, Китайские товары, Доставка, Посылка

track24.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Ваше отправление находится на экспорте, в процессе пересылки между странами. Данная стадия не регламентирована по срокам, зависит от маршрута, загруженности, наличия рейсов. На данном этапе почтовые службы не имеют возможности отслеживать путь отправления и, соответственно, отражать информацию у себя на сайте. Как только отправление поступит на территорию Российской Федерации, информация обновится.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. А что с RB213064668DE?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Ваше отправление в данный момент находится на стадии экспорта. Точные сроки ожидания экспорта отправления из страны не регламентированы и зависят от многих факторов. Так как отправление находится на данной стадии уже месяц, для прояснения обстоятельств пересылки Вам следует обратиться в отделение с паспортом и копией квитанции об отправке и написать заявление на розыск отправления. Копию квитанции об отправке необходимо получить у отправителя. В переводе на английский квитанция называется "shipping receipt". Вы можете вежливо попросить: «It seems my package was lost and I want to start investigation. Could you please be so kind and send me the shipping receipt».

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий, вы извините, что я вас отвлек, конечно. Но посылку я получил. Вчера. И прошу обратить внимание, что это - отправление с треком. Я заплатил за трек. А в итоге? Даже вы не знаете, где она находится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неинтересно.

http://pikabu.ru/story/pochta_rossii_v_svoem_repertuare_4903...

автор получил посылку по ДРУГОМУ трек-номеру.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

RA188884947FI пожалуйста :3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку