Сигарета

Шел я домой с центра города поздней ночью, после встречи с друзьями. Было начало зимы, снег припорошил дорогу. Людей - никого (город у нас не большой). Курить хочется, а сигареты кончились. Дохожу до моста, а посреди него стоит мужик и смотрит в реку. Я прохожу мимо, а он мне говорит: "Курить будешь?", - и протягивает сигарету. Я сразу вспомнил слова своей бабки, что один мужик взял сигарету и на следующий день умер. Я отказался, особо поразило то, что курить то я не просил. Пошел дальше. Дошел до конца моста, обернулся, а мужика нет. Я побежал к тому месту где он стоял, думал, что в реку бросился. Добежал, а с того места и в ту сторону откуда я пришел идут следы копыт, как у коня. Я пошел вдоль них и закончились они в конце моста. С перепугу домой бежал всю дорогу.
Звучит нелепо и сказочно, но поверьте, с чем с чем, а с таким у нас в семье не шутят. Ну собственно, что не говори, а у каждого есть свое мнение и каждый останется при нем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

конь курит ....

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку