Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шарий - Трампу: " Алло. Мы понимаем, что тебе уже много лет и ты нормально пожил.Может рано еще начинать ликвидировать планету?"

Шарий - Трампу: "  Алло. Мы понимаем, что тебе уже много лет и ты нормально пожил.Может рано еще начинать ликвидировать планету?" ВКонтакте, Политика, Сирия, Шарий, Дональд Трамп
19
Автор поста оценил этот комментарий

на лурке один чел мудрую мыслю пустил , вы можете согласится можете нет

https://vk.com/lurkopub_alive?w=wall-100157872_703774

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, кого мне напоминает Трамп.

Сенатор Армстронг из к/и "Metal Gear Rising". Он даже обещал, насколько помню, вернуть Америке утраченное величие (неточная цитата).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

ну , американцы культурно поступили- за 30 минут до атаки предупредили русских, а те - сирийцев, чтобы жертв не было. Полчаса достаточно, чтобы убежать на безопасное расстояние, но недостаточно для того, чтобы успеть вывезти технику.

Ну а Трамп- по-моему, все от него таких действий и ожидали, и еще и покруче будут, кого это удивляет?


Не меня точно.

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ля, опять Fallout для тренировки перепроходить?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не понимаю зачем все это нужно было? Наверное  "умные" люди порешали.. Кучки пидорасов! (не путать с геями)