Республика Саха, река Оленёк

Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост
Республика Саха, река Оленёк Якутия, Оленек, Река, Природа, Туризм, Надо съездить, Пейзаж, Россия, Длиннопост

источник

Россия | Фотогалерея

7.4K пост7.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

18 лет прожил в городе Удачный, который как раз в этих краях.

Если кому интересно могу вечером выложить фотографии поездок на рыбалку на речку Оленек, Силигир (не путать с озером :)


Оленек - зимний вариант https://cloud.mail.ru/public/2s35/bK3Ge7C6D

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение будет - тут http://pikabu.ru/story/zhizn_v_yakutii_5137617

Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор живу в Удачном :С
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком доме ?:)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
в 18)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, я с 20 :) в 2009 году переехал, последний раз был в 2010 году

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
тянет обратно? город развиваться пытается, даже дом наконец-то решили достроить перед 32 домом. но была бы возможность - слиняла бы и не жалела
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

обратно совсем не тянет) город развивается посколько-постольку, но из-за его географического расположения - ну очень сложно быть похожим на среднестатистический город России :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже не в расположении даже дело) Местным на работу устроиться сложно, приоритет у приезжих. Дом этот новый тоже для молодых специалистов и вахтовиков. Такие дела. Не нужны тут никому местные со своими офигенными северными надбавками)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Про работу сейчас там ничего  сказать не могу, но на сколько я помню - с работай там было  2 варианта: либо по блату, либо если повезло :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе так и осталось)) но вот на руднике например не стесняются говорить, что привезут людей с Донбасса. "они научат вас работать"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне много историй рассказывали про людей с "Донбасса", на руднике :)

Самая запоминающиеся, это как они сжигали робу, после того как спускались в нашу шахту, и увольнялись:)

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку