"Жестокая" версия Волка и семеро козлят

Ребят, лет этак с 7-8 назад, когда моя психика не была полностью сформирована, я наткнулся либо на книгу с циклом рассказов, либо на отдельно взятый рассказ. Если вкратце, то в этом варианте всем известной сказки волк не просто съедает козлят, а разрывает их на части, оставляя только головы, и кладет их на подоконник, чтобы мать коза придя домой решила что это её дети ждут, вошла внутрь, и там то волк еще и её сожрал.

Может быть где-то неточности, или я что-то упустил, но про головы на подоконнике однозначно не вру, с такой детской травмой не так то просто расстаться. И теперь к сути - я затер гугл до дыр, пытаясь найти этот самый рассказ а лучше - всю книгу "жестких" сказок, но нашел только один линк на какой-то форум за 2009 год, который не работает. Но там человек пишет о том же, о чем и я, а значит все это не было проделками моего больного воображения.

Очень хотелось бы спустя столько лет вновь по новой ощутить те эмоции, которые так сильно повлияли на меня когда-то давно. Может быть не наткнись я на эту книгу, никогда не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Если кто-то поможет с поисками буду сильно благодарен.


Комментарий для минусов оставляю внутри, если кому-либо еще вдруг станет интересно найти эту историю, помогите поднять её так, чтобы нам в этом поспособствовали. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

я лет в пять зимой нашел ведро с утопленными котятами,один из них почему то был наполовину над уровнем льда,пытаясь спасти?котенка,я порвал его пополам,как сейчас помню-вообще без усилий оторвался,вот это была травма,вот это была истерика...

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и у меня травма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня истерика, прям увидел это и теперь ....
Предпросмотр
34
Автор поста оценил этот комментарий
Минус ставить неправильно, плюсовать не за что… Сочувствую…
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку