"Вот такое чудо завелось у нас в цветочном ящике на балконе"

вроде похож на дрозда-рябинника
"Вот такое чудо завелось у нас в цветочном ящике на балконе" вроде похож на дрозда-рябинника
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,это 100% дрозд-рябинник.У меня жил такой несколько месяцев,потом улетел)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно где 4-й птенец? яиц то 4-е было...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в прошлом году такой птиц врезался в окно второго этажа, заставив отложить небольшой кирпичный домик. выглянув в окно, увидела, что он валяется контуженный в цветочках. стало жалко птичку, спустилась дабы его спасти. но как только мои руки потянулись к нему, он начал орать так, будто я маньяк-насильник. сделав морду тяпкой будто так и надо, я продолжила свою спасательную операцию, поместив птицу на балкончик, сердобольно поставив ему воды и покушать и открыв окно, чтоб он мог улететь когда сможет. через какое-то время птиц начал скакать по подоконнику, хотя ему явно было еще плохо. я забила на него и ушла. когда вернулась, окно опустело. думаю ну славно, улетел. зашла на балкон и отложила второй кирпичный домик, потому что оказалось, что он не улетел, а переместился на шкаф и я его не заметила сразу. ну в общем он потом нашел выход и улетел, оставив мне на память на окне в месте столкновения дерьмовый след. конец.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то голуби свили гнездо на балконе. ВСЁ обосрали.

раскрыть ветку