"ВКонтакте" запустила тест рекламы в аудиозаписях.

"ВКонтакте" запустила тест рекламы в аудиозаписях. ВКонтакте, Liferu, Реклама, Реклама вк

По словам Красникова, в настоящий момент аудиореклама воспроизводится лишь у "нескольких процентов" пользователей и "шанс поймать рекламный ролик пока близок к нулю". Тестирование проводится в веб-версии соцсети "ВКонтакте".


Сроки завершения тестирования и запуска аудиорекламы для всех пользователей Красников не раскрыл. Кроме того, представитель соцсети не ответил на вопросы о первых рекламодателях, условиях сотрудничества и возможности воспроизводить ролики при проигрывании определённых музыкальных композиций.


— Обо всём об этом будем готовы говорить после окончания тестирования, когда такой рекламный формат станет общедоступным, — цитирует vc.ru Красникова.


Ранее стало известно, что в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой мир", принадлежащих Mail.Ru Group, до конца 2016 года появится аудиореклама. Частота воспроизведения рекламных роликов должна быть определена по итогам тестирования.


Пруф: https://life.ru/937396

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уроды. Надеюсь Adguard будет блочить это говно также как и на ютубе рекламные ролики.

3
Автор поста оценил этот комментарий

сразу лесом всю эту мыльную контору. Контакт - единственное с чем я еще общаюсь в этой компании

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что я пользуюсь дизером и мне плевать на ВК.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще и на видео переберутся. Смотришь такой кгнуху... а там баба Маня стоит позади еб*щейся парочки и порошок очередной рекламирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

выкачать музыку на другой сайт

раскрыть ветку