"Соляные" зомби атакуют

13 июня США потряс ещё один случай с настоящим зомби.

Памела Маккарти, 35-летняя американка, приняв дозу ароматизированной соли для ванны, набросилась на своего 3-летнего сына и пыталась задушить его, но отец увидел это и отбил сына. После чего женщина разделась до гола и выбежала на улицу. Соседская собака начала лаять и женщина набросилась на неё.

Соседи увидели это и вызвали полицию. Полиция застала Памелу голой, сцепившейся с собакой и пытающуюся задушить невинного пса. На окрики полиции, она отбросила собаку и, истекая кровью, побежала в сторону полицейских.

Полиция применила тизеры, скрутила её. В результате она была доставлена в больницу с большой кровопотерей от укусов собак. Через несколько часов у неё остановилось сердце.

В США уже стоит вопрос о запрете этой соли, один из ингредиентов которой, превращает лишает людей рассудка и превращает их в подобие зомби

Вот несколько зафиксированных случаев, "соляных" зомби

1. "Каннибал из Майами" Руди Евген, как полагают, употребил соль для ванны, разделся и набросился на бездомного и съел 80 процентов его лица. На оклики полиции он не реагировал и полицейские приняли решение стрелять на поражение.

2. Брэндон Де Леон , пытался откусить руку полицейского после того, как он был арестован в ресторан быстрого питания. Он кричал: "Я съем тебя." Также в полицейском докладе отмечается, что он зарычал, оскалился как животное и набросился на полицейского.

3. Карл Джекунеукс откусил кусок лица своего соседа, после употребления соли.

4. Шейн Шклер спал голым на скамейке в парке в Северном Майами, под воздействием соли для ванны. По словам очевидцев, он увидел девочку и пошел за ней с криком: "Девочка, я хочу тебя съесть..."

5. Уэйн Картер пытался избежать ареста с помощью шокирующего членовредительства. На глазах у блюстителей закона мужчина пырнул себя ножом, а потом стал бросать в сотрудников полиции собственные внутренности и отрезанные лоскуты кожи. Как вы понимаете, он не выжил.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем жрать соль для ванн?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж,этот день настал
Автор поста оценил этот комментарий
Я... готовился к этому всю жизнь...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо срочно покупать дробовик.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию