"Слишком много одеколона". Что женщин раздражает в мужчинах

"Слишком много одеколона". Что женщин раздражает в мужчинах Отношения, Женщины, Мужчины, Селфи, Длиннопост

Разбросанные носки по квартире - не самое страшное, что может вывести из себя девушку. Есть и другие "особенности" мужчин, которые раздражают женщин.


Пользователи Reddit указали на некоторые моменты, которые действительно могут сыграть мужчинам не на руку в отношениях с женщинами, хотя некоторые парни думаю как раз таки наоборот.


Несмотря на то, что это англоязычная сеть со своими особенностями, общий "раздражитель" все же присутствует.


Так, девушки указали, что их отталкивает от мужчины:


"Слишком много одеколона. Дезодорант Axe. Слишком много геля в волосах".


Думаю, через чур духов на женщине вызывает подобную реакцию у противоположного пола.


Другим не нравится селфи парней, которое сродни утиным губам:


"Выражение их лица на фотографиях, когда они поднимают брови, сужают глаза и слегка улыбаются".


Далеко не всем девушкам нравятся фотографии парней, где они демонстрируют свой пресс или рассказы о бывших:


"Ещё когда парни на селфи задирают футболки, чтобы показать свой пресс. Некоторые также устали слушать о других девушках, хоть бывших, хоть незнакомых".


"Когда он говорит про своих бывших (что они все сумасшедшие)".


Зачем обижать других, чтобы сделать комплимент? Это как минимум странно.


"Она слишком худая, и её грудь точно ненастоящая. Мне нравятся девушки с пропорциональной фигурой". Мне это напоминает "Ты не такая, как другие".


Многих раздражают клише, когда парни говорят:


"Я не такой, как остальные, я хороший парень".

Это же сразу дает сигнал к тому, что с них точно что-то не так.


Не знаю как у нас, по крайней мере не встречала такого, но американских девушек раздражает определённого рода признания:


"Два парня мне как-то сказали, что Бог послал им меня, чтобы исцелить, изменить, помочь. Я не религиозна. Пожалуйста, не надо говорить, что Бог буквально меня вам послал".


Нарциссиизм молодого человека также раздражает:


"Когда хвастаются по поводу того, сколько они зарабатывают. Если тебе нравится твоя работа, круто! Но я не хочу слышать, сколько ты получаешь. Я начинаю думать, что ты пытаешься меня купить. Говорить о себе как об "альфе", а о других рассуждать как о "бетах".


Пользовательницы Reddit также написали, что их бесит, когда парни присылают фотографии своих половых органов, при этом считают, что девушки от этого в восторге.


Или, когда мужчины после минутного знакомства просят скинуть фотографию в белье.


Длинные ногти на руках или неухоженные руки тоже раздражают девушек. А когда мужчина каждые пол часа принимается обзрызать заусенцы - это очень сильно бесит.


Естественно, у мужчин тоже имеется список того, что раздражает их в женщинах. Но если мы будем проговаривать и говорить об этом, может на несколько раздражителей поубавится в отношениях между женщиной и мужчиной. источник

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дак аналогичное и в девушках бесит ( не считая фото половых органов, только ведь не шлют почему-то). Так что все в норме.
раскрыть ветку
ещё комментарий