Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Шувалов: падение доходов россиян закончилось"

"Доходы населения не растут так, как нам бы хотелось. Но мы отмечаем, что по некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут", — сказал чиновник, выступая на бизнес-форуме "Россия-Сингапур".

источник: https://ria.ru/economy/20161125/1482142220.html

https://www.youtube.com/watch?v=tx8ZqZtjyT4  <<<<<<у Шувалова даже и не начиналось!!!

Уважаемые пикабушники!!! Как Вам живется в Вашем регионе!?

"Шувалов: падение доходов россиян закончилось" Политика, Коррупция
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как клубничка относится к содержанию поста?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, клубника не к месту
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
За всех говорить не могу, но у меня все нормально, доходов хватает. В нашем регионе особого роста цен за этот год не наблюдалось, падения покупательской способности не ощутила.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Роллами в забегаловке перкусываю периодически. В 2014 были по 100 рублей. Сейчас по 119. Всё остальное в вопросе денег примерно аналогично поменялось за время кризиса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в регионе опережающего экономического развития (как нас называют в новостях). То есть в Тюменской области. Дороги идеальны (ну ладно ладно, почти идеальны). Инфраструктуру города улучшают не то что каждый год, а наверное даже каждый квартал. Сколько понастроили всевозможных развязок мостов и прочего за последние годы уже и не счесть. Причём только заканчивают один объект тут же начинают другой. В каждом дворе есть хорошие детские и спортивные площадки. Реально. Причём если это футбольные поля, то с искусственным травяным покрытием. Вопрос где поиграть детям в хоккей футбол и прочее не стоит. Цены как цены, повысились конечно как и везде, но так чтобы это как то сильно ударило я не заметил. Если не верите просто приезжайте и посмотрите на город сами. И да господи пожалуйста пусть у нашей области не кончается нефть и газ)))