"Посланника мира" сбил пьяный на газели.

Известный американский велосипедист Рон Макгерити, который путешествовал по России, стал жертвой ДТП. Его сбил автомобиль под управлением пьяного водителя.
"Посланника мира" сбил пьяный на газели. Известный американский велосипедист Рон Макгерити, который путешествовал по России, стал жертвой ДТП. Его сбил автомобиль под управлением пьяного водителя.
Автор поста оценил этот комментарий
Известный американский велосипедист Рон Макгерити, который путешествовал по России, стал жертвой ДТП в Ивановской области. Его сбил автомобиль под управлением пьяного водителя.

Макгерити — житель Бостона. За последние 15 лет он объездил на специально оборудованном швейцарском велосипеде 61 страну. В четверг американец посетил Кострому, где заявил о намерении объехать все города Золотого кольца России. Мужчина называл себя «посланником мира» и вручал главам посещаемых им городов «письма мира», в которых призывал творить добро.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких пьяных мудаков и складывается впечатление всего мира о России. Бесит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
всё это напоминает : как на Украине в конце кругосветки у путешественника украли велосипед который почти объехал весь мир.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
мой приятель из бельгии пару лет назад тоже собирался добраться на велике до австралии (ну понятно, что не по дну океана, а доколесить до индии, там на корабле до новой зеландии и так далее). ичсх, под екатеринбургом его компания каких-то жлобов ограбила на трассе. хорошо, говорит, что меня друзья надоумили, я все деньги и документы в маленьком кошельке на шее носил. мудаки на трассе отобрали у него сумку с палаткой, всякими походными шнягами, - короче, дальше уже было никак. пришлось возвращаться в екб и лететь оттуда домой.
мне ужасно стыдно было за россию, когда он об этом рассказывал.
блядь, всю европу проехал без проблем. ему всю дорогу на трассе помогали шины латать и подвезти предлагали регулярно.
россия, блядь. страна возможностей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел его в Швейцарии по дороше в Берн около полутора недель назад