Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Непротиворечивые" выводы Минобороны РФ

Пруф

https://ria.ru/mh17/20160926/1477865136.html


"Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малазийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3до 5 км.

- С какой целью боевой самолет совершал полет по воздушной трассе гражданской авиации практически одновременно и на одном эшелоне с пассажирским воздушным судном?

- Дальнейшее изменение параметров полета объекта по курсу свидетельствует о том, что он барражирует в районе разрушения Боинга - 777 и осуществляет контроль за развитием ситуации."

"Непротиворечивые" выводы Минобороны РФ Boeing, Украина, Брифинг мо рф, Boeing mh17, Политика
"Непротиворечивые" выводы Минобороны РФ Boeing, Украина, Брифинг мо рф, Boeing mh17, Политика
25
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем полную цитату от МО в 2014:


"При падении скорости до 200 километров в час в 13 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения Боинга появляется новая отметка о воздушном объекте. Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТБ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течении 4- х минут. Диспетчер, запрашивая характеристики вновь появившегося объекта, данные о его параметрах получить не может, так как вероятнее всего воздушное судно системой вторичного опознавания не оборудовано, что характерно для военных самолетов. Ранее обнаружение данного воздушного объекта не представлялось возможным, так как контроль воздушной обстановки осуществляется радиолокационными средствами дежурного режима с возможностями по обнаружению на данной дальности на высоте полета более 5000 метров. Обнаружение стало возможным при наборе высоты. Дальнейшее изменение параметров полета объекта по курсу свидетельствует о том, что он барражирует в районе разрушения Боинга - 777 и осуществляет контроль за развитием ситуации."


Получается, что на показанном в ходе сегодняшнего брифинга файле и не могло быть никакого истребителя, так как тот появился через полторы минуты ПОЗЖЕ окончания файла, когда остатки боинга потеряли скорость до 200 км/час. Поэтому нет противоречия между утверждением в 2014 году, что истребитель был, и сегодняшним выступлением, что его на представленном файле не было. Наши цедят информацию иезуитски дозированно.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы "набор высоты в направлении" и "воздушных объектов по близости" - это оооочень разные вещи


он мог набирать высоту в направлении за 5-10 км, а поблизости это километра 2 радиус


успокойся вы это сбили, так же как и над черным морем когдато тушку и духа не хватило признаться, что тогда что сейчас - трусы и мерзавцы

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше позабавило что ТС в качестве докозательства скидывает пост с твиттера какого то чувака ).

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это Россия сбила самолет, а не Украина, уже на следующий день весь интернет был бы завален фотографиями очевидцев, спутников, разведки, кучей других доказательств и американцы вопили бы на весь мир во всех оонах-хуенах. Но реальность иная - факты скрывают, расследование затягиваю и т.п.

Никаких других доказательств, что Боинг сбила Украина, не нужно. Все давно известно и понятно.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то противоречия в приведенных фразах нет.

Просто обычная укроболь.

раскрыть ветку