"Меня с девушкой в Нью-Йорке сфотографировала незнакомка, пока мы смотрели на закат в Центральном парке."

Потом она подошла и сказала: "Немного жутковато прозвучит, но я вас сфотографировала и если хотите перешлю вам. "
"Меня с девушкой в Нью-Йорке сфотографировала незнакомка, пока мы смотрели на закат в Центральном парке." Потом она подошла  и сказала:  "Немного жутковато прозвучит, но я вас сфотографировала и если хотите перешлю вам. "
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда мечтал что кто то сделает снимок со мной, когда я не буду выглядеть как имбецил и скинет мне его)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Е.Шакалов "Сжатие джпега в домашних условиях".jpeg

P.S:рейтинга не хватает

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Везет же людям. Я бы многое отдал за то, чтоб оказаться на их месте.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то бухово в хлам в Египте сфоткали ребята из Питера. На спине была надпись- это все виски. До сих пор боюсь что это фото где-то всплывет. Меня еще потом с пляжа на тележке для багажа в номер тащили. При весе в 100 они молодцы. Хз как меня там разместили. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Врет он!!! Это не Ценрал парк. Это High Line park, совсем новый парк, который построили на старой ветке метро которая проходила в городе, не под землей, а на высоте, над дорогой. Примерно на уровне второго этажа. На фотографии это очень даже заметно. 

раскрыть ветку