"ГЕРОЙ ВРЕМЕНИ" - фильм о знаменитом часовом заводе МОЛНИЯ

Вот порой думаешь, ведь мы делаем время, а время это вся наша жизнь, вся история, вся природа во времени. Везде участвует время, и ты как будто какую то частицу, какую то деталь от этого глобального времени стоишь и делаешь. И в этом всем какая то доля твоей работы, думаешь - "Не зря я Трудился". 

Нашел на просторах сети как молодые студенты Челябинской государственной академии культуры и искусств всего за три дня сняли проект на знаменитом часовом заводе МОЛНИЯ в Челябинске.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а почему о кировском часовом ниче не снимут? или о минском заводе, о пинском? заметили, что на этом заводе почти все пенсионного или предпенсионного возраста?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

К моему большому огорчению часы у нас в стране нашего производства отвратного качества.

Помню в свое время, одни форумчане решили сделать себе часы по спецзаказу, ограниченной партией у чистопольского завода. Взялись за это дело конкретно и основательно.

В итоге из 13 экземпляров, был процент брака. Кто то вернул, кто то решил допиливать сам.

Спецзаказ, блять, на 13 (!!!) часов и то накосячить умудрились. Что уж говорить про "конвейер".

Такие часы мне безумно импонируют свои дизайном, но как вспомню про их качество...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

бл*ть,а всего то надо,правильный маркетинг+ правильный дизайн ,ну и самое главное уровень качества сделайте ВАШУ МАТЬ,был бы частник,какой -нибудь,100% жопу бы рвал и ху*ней всякой не страдал,а знаете почему?Да потому,что конкуренция кругом!!!!Будешь делать гавно ни кто брать не будет,репутация строится годами,а рушиться за секунды!!!!!Че то меня припекло ,простите если жёстко,но я фан просто любых часов ,наверное,из-за этого бомбит!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, на днях проебал свои любимые часы Луч, пять лет носил, специально практически ездил в Гродно, чтоб купить, не хотел китайское гумно брать. Теперь в поисках новых, может российские найду, ну а нет, снова куплю белорусские. Жаль только, что механизмы в них всё равно импортные, не делают у нас их кажется или стоить это будет неадекватных денег.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед на этом заводе работал. Теперь там, где его цех был, каким-то говном торгуют

раскрыть ветку