Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Если её намотает на столб, адвокат обвинит столб в ненависти к гонщикам?" -Коммент под новостью

"Если её намотает на столб, адвокат обвинит столб в ненависти к гонщикам?" -Коммент под новостью Стритрейсинг, Наказание, Новости, Гонщики, Тег
"Если её намотает на столб, адвокат обвинит столб в ненависти к гонщикам?" -Коммент под новостью Стритрейсинг, Наказание, Новости, Гонщики, Тег

— Я не возражаю, да, это какие-то системные нарушения, на которые внимание обращают органы государственной власти. Я также считаю, что у нас очень много проблем, на которые сейчас глаза закрывают и переносят акценты на Мару Багдасарян и других участников этого происшествия, в котором ни разу никто не пострадал. Какая-то классовая ненависть к этим людям, — сказал Владислав Капканов.

https://life.ru/t/звук/927987/advokat_baghdasarian_obvinil_g...

23
Автор поста оценил этот комментарий

это растяжки на сиськах?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно снимать всей страной "28 панфиловцев"..Путин может давать сто конференций с народом, Сирию нахер сравнять с землей вместе с ИГИЛ - но одна такая сука вместе с чиновничей сворой, не реагирующей как положено на этот  беспредел все эти потуги сводит на НОЛЬ....

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо платят, раз так говорит. Пусть звучит бредом, но главное платят. А вообще за такую езду надо лишать людей лет на пять с ограничением в дееспособности, как опасного для общества человека, отправляя под строгий контроль куда-нибудь в поле картошку полоть.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же будущий депутат, скриньте

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Е.ать она страшная.