Пруфы на пост или "Крик о помощи"

Привет друзья!

Помните этот пост который быстренько набрал плюсов от добрых людей? "Крик о помощи"

Кто то предлагал денег на карту, кто то топил ссылаясь на развод. Я обещал проверить, т.к. нахожусь близ от города Мегиона (30км) обещание выполняю!

Сегодня встретился с мамой автора, они переехали в Нижневартовск, нашли себе квартирку в "займы" у добрых людей. Зашел удостоверился, всё действительно так, маленький лет 6-7 и постарше (автор). С мамой поговорил, супер помощь не обещал, но вдруг что нибудь да получится. Вся суть описана в посте по ссылке. Сейчас есть необходимость этой семье уехать в родной город, это порядка 4-5 тысяч км. В денежном эквиваленте - это примерно 15т.р. на троих. + питание в дороге. Сегодня дал денежек на продукты, получил отчёт о купленном. Мать на алкоголичку/наркоманку не похожа, дети в полном порядке. Карта привязана к номеру в посте. В общем люди, кому сколько не жалко как говорится.

В пример того что это не развод, могу дать только честно слово пикабушника.

Фото просят не делать, очень стыдно им, воспитание такого не позволяет - но жизнь такая штука, не знаешь что ждет тебя за углом. Отвечу на все вопросы в ближайший час. Спасибо за внимание!

Пруфы на пост или "Крик о помощи" Пруф, Пикабушники, Лига Добра
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если видишь что у жизни стояк, то сваливай!

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,Я конечно понимаю что пост уже удалили, но проверьте пожалуйста на мультиакк Upiv.Smrt и топикстартера, что-то уж очень линейно всё получается.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пруфов опять нет? Вы поехали удостовериться, что это не развод. И пришли к нам без пруфов, отлично!)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Многоходовочка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть по сто рублей давайте скинемся. Может, нам тоже когда-нибудь хвост прижмет. Есть сбер или киви?
раскрыть ветку