Простой такой анекдот.. Жизненный! "клубничка, думаю, не нужна"... Сорри если баян

В одной южной стране напасть. развелось очень много оббезьян и решили власти создать бригады по обезвреживанию обезьян. самые передовые бригады награждались премией. месяца через два приезжают снимать самую передовую бригаду.
оказалось что это русские здоровый мужик, собака жучка и дед.
началась охота, репортеры снимают такое дело. мужик залезает на дерево, бьет в рожу горилле, горилла падает. жучка подбегает и откусывает яйца горилле, а дед ничего не делает.
в общем такое действие повторяется раз 10. наступает перерыв. репортеры спрашивают у деда.
"а какая у вас функция. вот мужик бьет горрил, жучка за яйца кусает. а вот у вас какая?"
"сейчас увидите" говорит дед.
мужик опять залезает, опять бьет гориллу. а горилла просто мотает мордой и бьет мужика в ответ. мужик падает на землю и орет " дееееееееееееееееедддддд держи жучкуууууууу!!!!!!!!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли на охоту снайпер и косоглазый. Вдруг видят - медведь. Косоглазый говорит:
-Дай я стрельну.
-Ты же прмажешь. Ты косоглазый.
-Не промажу,дай.
-Ну на.
Косоглазый прицеливается. Ба-бах.Мимо.Он бросает ружье и лезет на дерево. Медведь следом.Подходит снайпер и говорит:
-Хочешь я ему левое яичко отстрелю?
-Да! Давай скорее!
Снайпер стреляет и отстреливает медведю левое яичко.Медведь рычит, но лезет дальше.
-А, хочешь я ему правое яичко отстрелю?
-Да!
Бах - нету правого яичка.
Медведь не останавливается.
-А, хочешь я ему чл@н отстрелю?
-Да, давай уже стреляй в голову. По глазам вижу не е@@ть лезет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит мужик из дома, видит - медведь на дереве сидит. Ну, позвонил в службу по снятию медведей с деревьев... Приехал мужик с собакой, дал ружье мужику и говорит:
- Я залезаю на дерево, дерусь с медведем, он падает, подбегает Шарик и хватает его за яйца, и медведь пойман. Понял?
- Да, но зачем ружье?
- Если я падаю первый, мочи Шарика.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило

Звонит баба в службу спасения и говорит:
- Медведь на дереве застрял.
Приходит мужик с здоровенной собакой и говорит:
- Познакомьтесь это Кефирчик. Вот вам ружье, я сейчас залезу на дерево и скину медведя, а собака его за яйца и в зоопарк.
А баба: А ружьё то мне зачем?
- Да не перебивайте вы, если я с дерева упаду - мочите Кефирчика
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что тут про Москву будет...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненный шо пиздец)