Прошло почти двое суток с появления на торентах

Я впервые свернул игру...
Прошло почти двое суток с появления на торентах Я впервые свернул игру...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если игра настолько офигенна, неужели тяжело сказать спасибо разрабам и купить игру?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Я че лах , чтоли , Чтобы косарь на игру потратить. АЗАЗЗАЗА "

А если серьезно ты прав, но людям похер. Когда я в прошлый раз сказал что и дибил может заработать пару косарей на игру типо ГТА5 , которую ждал долго. Меня заминусили так, что я охерел. Ибо качать с торрентов это так по православному, а отдавать деньги буссурманинам - грех.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Black Isle из-за этого обанкротилась.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Black Isle из-за этого не обанкротилась. Скопытился Interplay из-за неудачных попыток пролезть на консольный рынок и не совсем умелых бизнес-решений. Издатель ушёл в долги и в результате глава компании Брайан Фарго перестал быть главой, так как Interplay'ем теперь фактически владел другой человек. После ухода Брайана где-то в начале нулевых Black Isle ещё кое-как работал и выдал полноценный второй Icewind Dale и консольную поделку по мотивам Baldur's Gate. Они пытались после этого сделать третий Fallout (кодовое имя Van Buren), но новый владелец загнал издательство в ещё большую дыру, хотя, не смотря на это, люди делали игру без зарплаты где-то 2-3 месяца, до того любили работать над проектом. В результате Interplay просто объявила о банкротстве (не смотря на продажу очень многих IP), а студию разогнали. Часть народа перешла в Obsidian.
Пиратство скорее помогло угробить Тройку, хотя тут тоже можно поспорить.
Автор поста оценил этот комментарий
THQ из-за этого обанкротились.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал ГТА5 с торрента, прошел 30% и забил. Покупаю игры, только те, которые зацепили меня. Время будет, гляну что из себя представляет Ведьмак 3. Если достойная, косаря жалко и не будет. Вообще не понимаю почему разработчики не делают как blizzard, давали бы пробный период, что бы игрок мог оценить игру.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, сразу видно пират со стажем)) Что в Ориджине, что в Стиме есть такая вещб- бесплатные выходные. В это время можно погамать бесплатно в игрулю и посмотреть что она представляет. И да - GTA5 скорее про онлнай , нежели про одиночку
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатные выходные не всегда и не на все, а в основном на мультиплееры типа кода

3
Автор поста оценил этот комментарий
На ведьмак 3 в эти выходные будут бесплатные выходные? Не думаю. Когда на эту игру вообще они будут? Есть какой то календарь? Сколько человек должен ждать этих выходных? А покупать кота в мешке, как то не по мне.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже спорить не буду. Типичный отмазон - "зачем я буду покупать кота в мешке, если я не знаю об игре". В гугле и ютубе видимо бан дали я так понимаю. ты при любом раскладе не купишь. Найдешь любой отмаз лишь бы не покупать, то игра не понравилась, что оптимизация плохая, то - "я прошел пиратку и уже не интересно". Тут дело твое, не спорю. Но не надо оправдывать свою жадность, либо типичное русское желание халявы , не желанием покупать кота в мешке. тем более сейчас, когда на твиче уже 50 раз можно было посмотреть игру и принять решение о покупке
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такие забавные. На рекламу по телевизору ты тоже ведешься? Это как с автомобилем, увидел рекламу, где он там чуть ли не летает, пойдешь и купишь без тест драйва?

World of Warcraft - мне хватило 1 дня из 14 бесплатных, что бы я пошел и купил его за 1/4 своей зарплаты подростка. Оплачивал подписку 6 лет, пока не вышло дополнение катаклизм, который испортил WoW окончательно.
DayZ Standalone - 2 дня на пиратском сервере, что бы я оценил игру и купил лицензию.
Cities: Skylines - один день игры пиратской версии.
Space Rangers HD: A War Apart - даже не качал с торрента, знал что покупаю.
Skyrim - Купил правда по скидки, за реальную цену игра себя не оправдывает.
Ну и мелкие игрульки не дороже 200р описывать тут не буду.

Вспомните отзывы например на ватч докс и симсити. Люди делали пред заказ, надеясь что разработчики их не подведут. Но потом выходил этот шлак, а деньги уже не вернуть. @Frakirka постами ниже поступил именно так же как и я. Скачал, посмотрел, понравилась, купил. Не вижу тут ни чего плохого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие отзывы. Я тебе про твич говорю. ТЫ смотришь геймплей а не слушаешь отзывы продажных жруналов. Ты различаешь эти понятия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не совсем внимательно читаешь. Про негативные отзывы я говорил, после релиза. Одно дело увидеть как кто-то играет, другое дело играть самому.
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно объяснять человеку.
Большинство людей, которые качают книги/игры с торрентов - это люди, которые не моргнув глазом могут пропить за выходные 5 000 р.
Просто нет ассоциативной связи "скачал пиратку - украл".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью покупал книги печатные книги, но не всегда есть, что нужно

Автор поста оценил этот комментарий
да меня больше бесит то, что они считают себя правыми. И что качать пиратки - это истинно верное решение и ваще по-пацански. А покупают игры ток лошки. Я лично знаю паренька, который напрочь отказывается покупать любые игры, при этом уже около 10 тыщ влил в небезызвестный Варфейс.
Автор поста оценил этот комментарий
Как только у меня появится возможность купить игру , я тут же пополню кошелек в стиме.
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал на торренте. Запустил - работает. Удалил и купил официальную версию)
Люди тратят на создание игры свои силы и время - это должно вознаграждаться
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. При том что 1к за этот шедевр считай копейки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку