Продолжи рисунок. А давайте порисуем прям как в среду!

UPD: Люди, я не pikabu! Я обычный пользователь с невысоким рейтингом! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МИНУСУЙТЕ! Мой аккаунт не переживет несколько сотен минусов!

UPD от @pikabu: а давайте все проведем по правилам. Два дня на рисование по заготовке, а в понедельник - выдача ачивок =)

Подробнее о мероприятии можно посмотреть здесь

___________________________

Итак, предлагаю всем тем, кто не выплеснул в среду художественный заряд энергии порисовать под этим постом. Да, я не смогу подарить ачивки, но если душа просит порисовать то почему бы и нет, дело добровольное.

Вот уже несколько месяцев я участвую в еженедельном марафоне от @pikabu, в котором нужно по предложенной заготовке продолжить рисунок. Когда мне впервые попался такой пост, я очень вдохновилась и решила поучаствовать. Дошло до того, что я выделила отдельный скетчбук под этот конкурс. И каждую среду продолжала участвовать пока на этой неделе не случилось поста от pikabu и не порисовали. Но организм то уже привык. Поэтому я решила все равно порисовать, хоть и в пятницу.

Предлагаю такую заготовку от @sil429 которую не выбрали в рамках основного конкурса.Спасибо за нее! Надеюсь sil429 не обидется.

Продолжи рисунок. А давайте порисуем прям как в среду! Конкурс, Бунт, Рисование, Продолжи рисунок, Творчество, Пикабу

Свои дорисовки покажу, как и все, в комментариях.

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Малок из "Космических рейнджеров" или орк из Вархаммера? Класс!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не успела ник прочитать,  хотела написать как круто.  И поняла) супер!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку