Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поляк-"зомби" очнулся и попросил у охранника морга одеяло

25-летнего Камиля, жителя польского города Каменна-Гуры, объявили скончавшимся от инфаркта, после того как местные медики не смогли запустить его остановившееся сердце.

Молодой поляк напился в пабе, вышел на улицу и упал в снег. Очевидцы вызвали скорую. Врачи диагностировали остановку сердца, реанимация не помогла. Парня объявили мёртвым и отвезли в морг. Там его положили в холодильник.


Немногим позже охранник услышал в морге звуки и, решив, что там орудуют воры, пошёл проверить, что случилось. Уже на месте он понял, что в морге никого нет, а звуки исходят из морозильной камеры.


— Трясущимися руками я открыл одну из дверей и обнаружил там обнажённый труп, который попросил у меня одеяло, — рассказал охранник морга местным СМИ.


Оказалось, что Камиль ожил и попросил отпустить его домой. Его отпустили, и он вернулся в паб праздновать воскрешение.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

26
Автор поста оценил этот комментарий

а в пабе подавился креветкой и окончательно умер , но ему уже никто не верил и стакан друзья до утра таскали уже остывший труп по городу

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
-Напился в пабе
-Остановилось сердце
-Ожил
-Пошел в паб

Гениально ._    .

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе тоже такая история была. Давненько правда. Родственник мой работал в ППС. Патрулировали зимой вечером. Под мостом нашли мужика. Думали, что не жилец. Повезли в морг. В холодильник сразу не убрали, на столе оставили. Потом мужик отогрелся, встал и пошлепал голыми ногами по коридору. Открыл кран, похлебал водички. Пошел дальше. Дежурный санитар охерел, когда к нему в каморку зашел оживший голый дядька

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сойти😐
Не хотелось бы когда-нибудь очутиться ни на месте охранника, ни на месте этого парня.
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

И правда началось.

Вчера укусили, сегодня уже трупы оживают.

http://pikabu.ru/story/parnya_ukusil_bezdomnyiy_za_to_chto_o...

раскрыть ветку