Полезно для абонентов "Билайн"

Не так давно я замучился убирать бесполезные функции со своего номера, а именно "Информационно развлекательный сервис" по номеру 8371. Что это за сервис и откуда он взялся мне было совершенно не понятно: не было ни сообщений о подключении, ни какого-либо информационно-развлекательного контента. Со счета в общей сложности было снято 160 деревянных (20 рублей в сутки), пока я не заметил уж очень большой траты на интернет.
Как вывести таких паразитов

1) Перейдем в личный кабинет
(с компьютера)

Полезно для абонентов "Билайн" Билайн, Услуги, Развод на деньги, Полезное

2) Прокручиваем вниз, попутно проверяя подключенные услуги. В самом низу есть вкладка, по умолчанию свернутая

Полезно для абонентов "Билайн" Билайн, Услуги, Развод на деньги, Полезное

Тыкаем на нее и отключаем всё, что не нужно

3)Подключаем бесплатную услугу "Сервисы контент провайдеров". Она добавляет еще один баланс для вашего номера.

Полезно для абонентов "Билайн" Билайн, Услуги, Развод на деньги, Полезное

Теперь даже если вам снова подключат какую-нибудь шелупонь, питаться вашими кровными она не сможет, так как на доп. счете нет средств.

Надеюсь пост был для вас полезен, спасибо за внимание

39
Автор поста оценил этот комментарий

А через месяц-другой сам билайн бесплатно к услуге "Сервисы контент провайдеров" подключит автоплатёж с основного счета и все будут довольны.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Теле2 такая же тема. Личный кабинет - тарифы и услуги - управление подписками. *160# - создание контентного лицевого счёта.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет с билайном, ни разу не подключали ничего дополнительного. Лучше бы в любви так везло)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пару дней назад отцу тоже отключал все эти ебучие подписки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади. Счёт контент провайдеров есть у всех ОПСОСов. Он обязан быть по закону! Просто его так сильно как MSP не рекламировали.