Плачущие ангелы.

А, между прочим, в этот день, 9 лет назад, вышла первая серия посвящённая плачущим ангелам. 3 сезон 10 серия.

Плачущие ангелы. Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Гифка, Длиннопост

Для многих поклонников сериала данная серия является чуть ли не самой любимой(в ньюскуле разумеется). По крайней мере так было до выхода серии "Heaven sent\Ниспосланный с небес"

Плачущие ангелы. Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Гифка, Длиннопост

Ну и думаю стоит немножко рассказать об этих самых ангелах, что они из себя представляют. Многим это будет интересно.


Ну что ж приступим. Плачущие ангелы это раса убийц-психопатов. Они убивают своих жертв самым красивым способом во вселенной.

Плачущие ангелы. Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Гифка, Длиннопост

Одно их прикосновение отправляет на несколько десятков лет назад, позволяя тем самым дожить свою жизнь, но в другом времени. Подобным образом ангелы подпитываются и это позволяет им жить дальше.

Плачущие ангелы. Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Гифка, Длиннопост

Что же в них ещё примечательного, спросите вы? А то, что они обладают необычным квантовым механизмом защиты.

Плачущие ангелы. Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Гифка, Длиннопост

Пока вы на них смотрите, они становятся обычными статуями, без возможности шевелиться. Стоит вам только моргнуть или отвернуться и ангелы приходят в движение. А двигаются они очень быстро.

Плачущие ангелы. Доктор Кто, Сериалы, Лига ТАРДИС, Гифка, Длиннопост

Поэтому не моргай. Моргнёшь и ты труп. Удачи.

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не понимаю этой повальной любви к плачущим ангелам. Ни одна серия с ними не вызвала достаточно сильных чувств, да и принцип их существования противоречит логике.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну они как минимум, необычны)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хотел поинтересоваться - Доктор Кто это очень известный сериал, но никак не отваживаиваюсь его посмотреть - посоветуй с чего начать. Не хочу упустить что либо важное, но и сезоны 63 года смотреть не выдержу, посоветуй пожалуйста.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, как же я вам завидую, я готов многое отдать, что бы забыть все эти серии и затем просмотреть всё это снова

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. И за совет, и за ответ. Начну пожалуй с 2005 года, огромная призгательность и плюсики в карму и ответы).
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И да, смотреть лучше всего в переводе baibako на мой взгляд самый верный и точный перевод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо еще раз). Может быть вселенная приобретет нового преданного поклонника
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что, приятного просмотра)

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вновь - спасибо огромное, этот сайт в закладках даже есть.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну серии с 63 года смотреть не обязательно сразу, всё что происходило там, рассказывается по ходу дела. Можете начинать либо сразу смотреть с первой серии 2005 года, либо, как делал я, смотреть вначале спецвыпуск "День доктора" 7 сезон 15 серия, затем серию из поста и после этого если вас заинтересовало перейти на первую серию первого сезона. Я смотрел именно в такой последовательности)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя на самом деле. Нет, не стоит начинать с дня доктора, иначе откроете важный секрет раньше времени. Лучше начните с серии из поста, а затем первую серию)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто из врагов доктора "обычен"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку