Персональный выезд с многоуровневой парковки

Персональный выезд с многоуровневой парковки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а там внизу внезапно бомжи ебутся...

раскрыть ветку (17)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Твоей фразой можно вообще любой рассказ заканчивать
раскрыть ветку (15)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жили-были старик со старухой.

Вот и говорит старик старухе:

— Поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок.

Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.

Замесила муку на сметане, состряпала колобок, изжарила в масле и на окошко студить положила.

Колобок полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, а там внизу внезапно бомжи ебутся.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Идет бычок, качается,

Вздыхает на ходу:

- Ох, доска кончается,

Сейчас я упаду!


а там внизу внезапно бомжи ебутся.

раскрыть ветку (9)
99
Автор поста оценил этот комментарий

потратив 50 млрд. р. на строительство зенит арены, мы наконец то торжественно открываем этот стадион, а там внизу внезапно бомжи ебутся.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

двояко звучит.

(фанаты зенита, так-то, тоже бомжами зовутся).

раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему ты не нашел тайный смысл, а банально скапитанил
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно предисторию, почему "зенитовцы" бомжи?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они раньше когда выезжали на матчи в другие города на вокзале вроде спали, от этого и пошло, но могу ошибаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос, многие им задаются:

"Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты. Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим, а там бомжи ебутся...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ученые изобрели лекарство от спида, и продемонстрировали свое лекарство на выставке, а там внизу внезапно бомжи ебутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, по моему у меня проблема с Батлфилдом, я начинаю играть и убиваю несколько человек, и когда пытаюсь перезарядить оружие, почему-то выходит главное меню, потом возращаюсь в игру, пытаюсь убить несколько человек, и игра вылетает, безо всяких отчетов об ошибках.Без перезарядки играть невозможно, а меня это уже бесит. Мне нужно как можно быстрее это пофиксить, я только купит 44-й магнум. Я думаю девушки уже не читают; ребята вы знаете какие-то хорошие сайты, где внезапно бомжи ебутся.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Три Кольца - высшим Эльфам под кровом светил,

Семь - властителям Гномов под кровом земли,

Девять Смертным, чей жребий - молчанье могил,

И одно - Повелителю гибельных сил

В царстве Мордора мрачном, где тени легли.

Отыскать их, собрать их, предать их Ему,

Воедино сковать их и ввергнуть во тьму

В царстве Мордора мрачном, где тени легли,

Где внезапно ебутся бомжи

15
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец они снова высадились на берегу, у южных склонов Амон Лхава. Они вытащили лодку далеко от воды и спрятали ее между больших камней. Затем взяли на плечи ношу и отправились искать тропу, что повела бы их по серым холмам Эмин Муила в землю тени. А там внизу внезапно бомжи ебутся...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не любой. Для полноты картины надо ещё вторую фразу, где "внизу" заменить на "вверху".
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бессмертная фраза Венички Ерофеева: «И немедленно выпил!»
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно внезапно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку