От чистого сердца: "Пошли н*х"

От чистого сердца: "Пошли н*х" Скандинавия и мир, Гренландия, Дания, Ещё куча народу, Флаг, Независимость, Комиксы

Примечание художницы: Дания реально неебически попортила крови Гренландии (вы даже представить себе не можете,честно), на данный момент Гренландия на первом месте в списке количества суицидов (ранее Гренландию в список не включали, поскольку она считалась частью Дании). Девушка в последнем кадре - это Саами (да, знаю, я уже триста раз меняла ее внешность, но кажется, я наконец им довольна), коренной народ Скандинавии. С данным народом в Швеции и Норвегии тоже обращались ужасно, они, как и гренландцы, до сих пор страдают от разных насмешек, так что неудивительно, что на их флаге скандинавского креста тоже нет.

65
Автор поста оценил этот комментарий

Гренландия стала независимой?! о_О

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Саамы и у нас в РФ живут. В мурманской области у нас тут регулярно праздники устраиваются.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Финну вообще похер на всё ))

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно меня извините, но жителей Гренландии не просто так не любят и смеются над ними. Дело в том что Дания не малые деньги выделяла на развитие уровня жизни, производства и т.д. в Гренладнии (cубсидии Копенгагена составляют в Гренландии 30% от ВВП автономии), и в ответ получила лишь недоумение в глазах гренландцев. Население в Гренландии подвержено алкоголизму, и не особо жаждет работать вообще где-либо.

раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий
С детства люблю шутки с объяснениями.
раскрыть ветку