Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

...оры идут

Небезопасный контент

Вот и добрался «прогресс» до моего маленького, но уютного городка.
Надеюсь пройдут мимо...

Глава Московского гей-прайда намерен провести шествие активистов ЛГБТ в Биробиджане

Соответствующее уведомление подано в мэрию областного центра

25 января, EAOMedia. Основатель правозащитного проекта GayRussia.Ru, глава Московского гей-прайда Николай Алексеев обратился в мэрию Биробиджана с уведомлением о проведении гей-парада в областном центре 6 февраля. У городских властей имеется три дня на принятие решения, передает корр. ИА ЕАОMedia.

Как стало известно, активисты ЛГБТ-движения подали соответствующие уведомления во многих городах, практически во всех субъектах Федерации, и уже получили многочисленные отказы. В качестве мотивировки власти не отличались оригинальностью, говоря о нарушении закона о защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и психическому развитию.

В Биробиджане шествие планируют провести 6 февраля 2017 года по улице Калинина. За организацию взялся сам Николай Алексеев, так как, судя по всему, активистов среди местного населения не нашлось.

В случае, если шествие состоится, для ЕАО это станет первой публичной акцией подобного рода в истории.

Справка: В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Федерального закона N436-ФЗ от 29 декабря 2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", к видам информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, относится информация, отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи.

Источник:
eaomedia.ru/news/564663

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гей-прайд.... Прайд?Вы серьезно?Педерасты это львы чтоли?Сначала людей которы их не любят назвали гомофобами,т.е. боящийся людей. Теперь у них прайды... пздц.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-русски это переводится как курятник мужеложцев
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит нести хрень. Из-за таких идиотов как ты, мне, моему мужу и нашему сынишке приходится постоянно терпеть нападки просто по факту нашей нетрадиционности. Гомофобы, не суйте свой нос в чужие семьи, хватит вести себя как конченное зверьё и заниматься травлей ничего не сделавших вам людей. Будьте как люди, а не как пидоры.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее? Откуда вы? Как создалась такая семья? Я без всякой злобы. Правда интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, вас травят не за то, что у вас в семье есть мужеложцы, а за то, что у тебя вошло в привычку абсолютно незнакомых людей называть идиотами? У тебя столько звериной ненависти к людям, воспитанным на традиционных ценностях, что я тебе сочувствую. Возможно, тебе стоит обратиться к докторам с соответствующей квалификацией, они смогут тебе помочь. Это не стыдно и не больно.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена себе. Вот это наглость. То есть нашу семью травят ни за что, а ты ещё имеешь нахальства обвинять меня в "звериной ненависти" к моим мучителям. Ох*еть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты грубишь. Перейду на понятный тебе язык: мне похуй, что тебя кто-то там травит. Ты сам спровоцировал эту ситуацию, сам из нее и выпутывайся. Не можешь себя поставить в коллективе - пиздуй на другое место жительства, начинай с нуля - у нас свободная страна, никто никого на привязи не держит. А будешь так выебываться - будешь везде иметь проблемы. Потому, что проблема тут в тебе, а не в обществе. Общество под каждого плаксивого мальчика с прааативным акцентом подстраиваться не будет - это строго твои трудности социализации. И это никак не привязано к ориентации, у вас же там целая семья мужеложцев, вон, уже и сын подрастает, фактически вас трое в семье. На троих человек с первичными половыми признаками мужского пола, сплоченных, крепких никто слова не скажет - просто не решатся из опасения против своей воли стать третьим в вашем треугольнике. Не можете себя так поставить? Виновато в этом общество? Общество вам ничего не должно по факту вашего увлечения мужеложством, вот когда вас инвалидами будут признавать и лечение геморроя оплачивать, тогда и поговорим.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же называешь группу абсолютно незнакомых людей "курятником мужеложцев")

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этой группе людей есть нечто общее
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это повод их оскорблять?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто подобрал наиболее доступный аналог в русском языке. Перевод должен быть не обязательно точным, но понятным. Терпеть не могу подмены слов и понятий, это практикуется некоторыми сектами и мужеложцами еще вот теперь. Якобы слово гей не несет негативного оттенка! Но это же глупости, у нашей стране сам факт мужеложства несет негативный оттенок, как и все слова, связанные с этим. Проще всего описывать ситуацию терминами, принятыми в отечественной цивилистике
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось, ты и сам прекрасно знаешь, что этими словами хотел именно оскорбить их, а не "донести информацию".


Но в одном ты прав: сам факт однополых связей несёт негативный оттенок. Для быдла)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать 99% населения нашей великой страны быдлом - ну, для этого известно, кем надо быть
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать 99% населения нашей страны гомофобами - ну, для этого известно, кем надо быть)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Опять встретились. Я тут постик запилил, там ты встретишь опять всех этих персонажей/пациентов. Глянь http://pikabu.ru/story/na_volne_aktivizatsii_geylobbi_pikabu...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Daemos, вот сюда сходи http://pikabu.ru/story/nakleyka_na_avto_v_ssha_4788124 там ещё нормальные люди остались

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку